Свадьба, венчание, брак
Сейчас парень когда делает предложение дарит девушке кольцо, для ЗАГСа он ей ещё одно кольцо покупает?
Это каталическая традиция. Кольцо на помолвку "покупало" время девушки и она его продавала в случае срыва свадьбы... Извиняюсь, ничего романтического в этом жесте нет, чистый прогматизм. В русской традиции кольцо одно и люди не ждут годами свадьбу, а идут в ЗАГС.
да, дорого нынче жениться, барин...
Делать вам больше нечего, а с букетом цветов ну прямо никак?
Да. Превое кольцо называется обручальным, а второе - венчальным.
Наташа Колесникова
Первое помолвочным, второе обручальным.
Julia Lit
Превое) кольцо называется помолвочным, а второе - обручальным
На помолвку можете ничего не дарить
Да и в Загсе тоже
Сестра 8 лет замужем, а так кольцо и не купила
Да и в Загсе тоже
да, но это американская традиция. Первое помолвочное, второе (себе и невесте) для ЗАГСа. Удачи!
слушай, это американский бред. вот я подарил девушке кольцо без всяких предложений. А предложение можно и с цветочком в руках сделать.
я два покупал одно с камнем, одно обручальное
ну по западным традициям да, 2 кольца, но у нас как правило одно. если у вас денег много - то покупайте конечно 2 кольца. если вы стандартный житель РФ, у которого всегда есть сложности с деньгами, то одно, а предложение можно и без кольца делать. а если девушка вас любит и она не дура, ей будет все равно, главное что вы сделали ей предложение. если же наоборот и ей важно именно кольца - нафиг вам такая меркантильная особа рядом всю жизнь???
ПС я вот вообще сама мужу предложение сделала, хотя уже 5 лет вместе жили))))) и все отлично! и кольца вместе потом покупали. важно не как, а важно с кем!
Акция? Постоянным клиентам третье кольцо бонусом? Лучше Московское берите. Оно приятный подарок, прибыльный. Бензольное сомнительно... Кольцо всевластия...? Стильно.
Да. Лохи и баборабы, стараются компенсировать внушённое им бабами ощущение отсутствия какой-бы то нибыло ценности кольцами, цацками, автомобилями, путёвками на отдыхи и вообще нескончаемым потоком ресурсов.
Полюби себя и вместо колец иди купи себе то, о чём давно мечтал, но, не мог себе позволить. Съезди куда-нибудь, поменяй резину на автомобиле или сделай капремонт двигателя. Не будь таким ущербом и унылым гавном.