Свадьба, венчание, брак
когда Вы или ВАм делали предложение, дарили ли кольцо в подарок и вообще - это было красиво и романтично?
Была на одном празднике невест, все рассказывали, как им делал их будущий муж предложение, у всех - романтика, лимузины, море цветов, вино, кольца....Чего-то так обидно стало....:( меня вот просто спросили на автобусной остановке, за день до отлета в другую страну....или там все просто придумано, типа. пиар для праздника?
канешна пиар, мне вообще в гараже предложили замуж податься, мужик купил соседний гараж, здоровался со мной 3 дня, а потом залетает в мой гараж и орет-выйдешь за меня замуж? я говорю-гм, тебя даже моя мама поди услышала.. . пойду, чего ж не сходить? 16 лет вместе...
Ну у нас всё было в целом обычно, под Рождество решили провести вместе вечер, пили вино, ужинали, подарил мне колечко, ломался, как девочка, не мог слов подобрать, потом кое-как сказал, что хочет, чтоб я стала его женой... вот и всё...))))
У вас на автобусной остановке, а у меня в автобусе. Конечно, обещал, что потом и кольцо будет и романтика. Но разве от мужиков этого дождешься. Он хочет венчатся, а я говорю, что пока мне предложение по человечески о венчании не сделает, не соглашусь. Хоть этим вытяну
А разве такое в жизни бывает? ? Я только в кино видела...
Нам было по 18.Подали заявление и муж повел мня кушать мороженное в кафешку рядом с ЗАГСОМ. Романтика! 30 лет вместе.
на самом деле, романтика в наше время вымирает!!!! поэтому молодые люди все чаще предлагают выйти замуж именно так, как вам!! ! вам ещё повезло некоторые пары совместно решают жениться им или нет (причем инициатива отходит от женщин, а мужчины, начинают взвешивать все за и против)!!!