Свадьба, венчание, брак
Женщины !! Кто замужем за иностранцами, они так же как русские мужики не видят, что в холодильнике . Носки найти не мог
Ут . Подружки замужем за иностранцами, говорят нет .
Про всех не знаю, мой не только видит, но и сам за продуктами основными ( в его рационе) ходит -мясо, рыба, птица, часто готовит. сам на гриле.
а я докупаю то, до чего его руки не доходят специи, овощи, вкусняшки
Людмила Зубеева
ваш он иностранец?
А тебе уже не всё равно, при твоём маразме?
Твоя зацикленность на этой теме уже наводит на размышления...
Тут явная недотраханность... во всей её красе.
Людмила Зубеева
а ты видимо бытовой инвалид обиженка . Иди мамке скажи, чтобы труханы твои нашла
Дело в том что мужики разные бывают, и не важно в какой стране они родились и живут.
Людмила Зубеева
про все это очень много только про русских говорят
Зачем носки в холодильник положили?
Людмила Зубеева
в вашем холодильнике не лазию
Нет, тут никто не считает, что женщина должна носки искать или стирать...
это зависит не от национальности, а от воспитания
Людмила Зубеева
про русских больше всего такое говорят
Русские мужики действительно очень избалованны в большинстве своем. Просто потому, что женщин в России больше, чем мужчин. Вот и расстилаются женщины ковриками перед ними, угождают всячески, конкурируют друг с другом. Самое забавное, что мужчины это не ценят.
Людмила Зубеева
давно уже не больше
все мужчины разные, как написали выше. Мой, бывает, и не видит, спрашивает ), бывает, ищет, бывает не заметит обновку сразу, или новую шторину на окне. Не думаю, что от воспитания это зависит, больше от характера, есть немного рассеянные мужчины, вернее не зацикливающие своё внимание на мелочах и деталях, а есть которые замечают все до малейшей оплошности, вплоть до не там оставленной чашки.... да ещё и тыкнут этим, по-моему со вторыми жить труднее
Людмила Зубеева
ваш он русский или иностранец?
Пошла к холодильнику, открыла. Нет там носков! Везде вранье ((
Людмила Зубеева
кто то сожрал их
пусть обувает валенки и так шурует.
Еще бы тебе твои подружки, о мужьях своих, да еще и иностраннцев, правду говорили.