Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем, кто замужем за иностранцем. Где вы познакомились с мужем? Он знает русский язык?
Из какой он страны? И где бы вы посоветовали искать мужчину-иностранца ?
Чесно говоря... не понимаю рассуждения про разный менталитет. Чем это русский менталитет так сильно от какого то другого отличается? Без водки и без люлей как без пряника что ли?
Мы с мужем познакомились на отдыхе. Но сейчас, наверно, проще по интернету. Фейсбук - выбирай не хочу.
соседка 3 года искала на сайтах знакомств себе иностранца.
общалась с американцем, шведом и норвежцем. но ничего не выходило.
потом поехала к знакомой в Финляндию и её там познакомили с русским финном (он с 15 лет живет там). поженились. ей 63 было, ему 70. вот уже 3 года женаты. она воет (надоел ей) и ждёт когда ей дадут гражданство. сказала, что потом разведётся
Нигде не надо искать. Если он у себя неликвид, зачем он вам сдался?
Вишенка .....
тоже такое мысли... зачем тащить бабу из др страны? чем она будет заниматься? где работать? уборщицей? все что-то горничные и домработницы заграницей. А если он обеспечен, начальник, то что же у него женщина будет уборщицей работать ? :) что-то не то ...
Е.... не советую, ищите лучше русских по роисхождению иностранцев.... потому как менталитет другой всегда ведет к непонятккам
Myskal Alieva
а как Вы тада живете с ним?
Вишенка .....
Я про это ! :) менталитет -наше все.
Надя Дружинина
мне один парнишка рассказывал про родственницу, которая как-то ездила в отпуск в Германию, там с мужиком познакомилась, по первости все заебись было. Ну вышла замуж, вроде счастлива, а потом уебензебитте к маме в Москву. Со слов мужчина прижимистый оказался. И еще пытался потом вытребовать со своей бывшей жены деньги, которые он на нее тратил
Ангелина М-Алина
а кто-то совет просит?? у вас ваш личный неудачный опыт, я думаю тут найдется сотни женщин, у которых неудачный опыт с гражданами своей страны и совей национальности, с общим менталитетом и сотни, кто живет давно и счатливо с иностранцем
Моя мама на старости лет уехала в Испанию жить. Вот в августе вышла замуж. Но не за испанца, а за англичанина)) русскую речь он не знает, только отдельные слова, например "понятно, не надо, пока, привет")
Живу в Германии. Соседка познакомилась с мужем-немцем на сайте знакомств. Она украинка. Она знала немецкий язык, он украинского или русского не знает. Он ее привез в Германию, они построили вместе дом и живут в нем лет 10 уже, у них двое детей. Она не работает, он содержит семью один.
Брат другой соседки ( немец) женат на бразилианке. Он ее искал на сайте знакомств опять же. Она не знала немецкого, он не знает португальского. Он ее и ее ребенка от первого брака перевез в Германию, она учит немецкий язык, живут вместе года три. Она работает.
Мой брат ( русский) женился на американке. Сам почти не знал английского, она не знает русского. Познакомился с ней на сайте знакомств, когда приехал в Америку. Живут вместе лет 6, у них двое детей. Брат один содержит семью. жена не работает.
Дело не в том, что эти мужчины "завалялись" никому не нужные, а в том, что им нравятся тоже именно иностранки - женщины определеного типа внешности и менталитета. Брат соседки, например, хотел именно бразилианку найти ( а сам живет в маленькой немецкой деревне), конечно искал на сайте знакомств. Нашел ее он не в Бразилии, а в Италии, туда ездил с ней знакомиться, оба понравились друг другу. Довольны оба браком.
Мне интересно ты когда со своим пенсионером бываешь, если все время здесь вопросы задаешь??
Много лет назад в моем городе познакомились. С другом по делам приезжал. Потом через несколько лет повстречался на мой мир мейл ру)))) ну и заобщались как то. В общем специально никого не искала. Муж колумбиец, столкновений менталитетов нет. А да, бабушка у него русская, с которой он очень много времени проводил в детстве.