Свадьба, венчание, брак

Девочки, а кто замужем за иностранцем? Ну как, БОЛЬШАЯ разница?

мой муж итальянец. смешной, добрый, ответственый-с ним легко. а иногда я думаю-наверно ему повезло со мно-я легкообучаемая, гибкая, веселая, талантлиая-наверно в женщине все таки основа семейного счастья!
Юля Петрова
Лучший ответ
примера Орбакайте мало?
Юрий Власов
ОГРОМНАЯЯЯЯЯЯЯ.. . Наши чересчур избалованы - называется куда не целуй- всюду ж..., американцы выдрессированы их феминистками так, что благодарны любой заботе и сами приучены заботиться, делать подарки, вообще вниманию по мелочам но все время, а не только на 8 марта...
большая, согласна с Пантерой. русские чаще всего именно MУЖИКИ, тогда как многие иностранцьl МУЖЧИНЬl, а в етом есть разница
Мой муж европеец, и кто с нами знаком, скажут, что я зажралась, но я считаю, что муж и жена должны быть одной национальности....
Марина Лауб
Разница большая в укладе жизни, в во внутрисемейных отношениях - все то же, те же проблемы, те же радости. А насчет избалованности - не согласна.
Большая, да! Но знаете, по моему опыту, в лучшую сторону. Еще, конечно, зависит, откуда сам иностранец.
ой, меня сейчас наши русские мужики забанят!
Соглашусь, что иностранцы мение избалованые. Однако я по работе всяких видала... Для моей мамы папа был иностранец и ей все подруги завидовали, потому как русские мужчины так себя в браках не вели. Передо мной всегда был пример отца.... когда иммигрировала сама, то по работе такого насмотрелась, что решила, что за.... аборигена - НИ ЗА ЧТО! Вот теперь замужем как раз за местным... и беспредельно счастлива! Воспитание, семейные традиции - очень важны, но человек тут главное!
Насчет разницы незнаю, с русским не жила. А иностранцы тоже бывают разные! Если у вас любовь, то это неважно, какой он национальности!
А мое ИМХО: наши русские большинство ленивые и безответственные алкаши, хотя иногда встречаются исключения. И еще, для русского, если женщина работает, это в порядке вещей, а для иностранца нормально считается, если она сидит дома.
Я замужем за европейцем. Разница коллоссальная. Помощь по дому, с детьми.... С самих родов можно с лялей оставить и быть спокойной, что это лучшая мама, чем сама. И ко мне ни разу никаких претенций и упреков. Молчу, что тяга к алкоголю вообще отсутствует, а культурный уровень не сравнить с российским.
Ликуся Князева Хоть почитать о хорошем. Спасибо.
У меня муж араб-- я ооочень довольна и браком и мужем . Разница между нашими и иностр есть-- и не в пользу наших к сожалению.