Свадьба, венчание, брак
Замужем за иностранцем лучше,чем за русским? =)
Вы знаете вопрос сложный, но решаемый...) скорее там где есть Любовь национальность пасует..
Каждому свое, но я вряд ли из России бы уехала, свое родней как то.
Короче не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна)))
Поначалу наверно все новенькое и иное - веселит и поражает, но впоследствии пары в основном расходятся все.... преследуя свою корысть
Муж РУССКИЙ)) ) , очень счастлива, они душу узнают, ради меня в лепешку расшибется ...
И шубы шиншилловые дарит и туфли от маноло бланик, и украшения ...
Нет этого позерства, женская работа и мужская, и кофе в постель ...по выходным
Анна Фалалеева
да , только после развода ни алиментов , ни денег не получите
да, мне намного лучше. Причём, что детёй заберут -- это неправда. Куча знакомых, и если даже разводились, ни у кого не забирали детей. Наобopот, отцы более ответственно относятся к детям после развода, это не значит, что с женой развелись, то можно о детях забыть))))) ) плюс не пьют, не блядуют и свободное время с семьёй проводят, а не с друзьями в гараже.... ну это так.... общая картина)))) не ко всем русским, естессно
А чего тогда людей баламутишь.? Сама ведь знаешь с чем потом можно остатся, что и дитя родное не увидишь.
Анна Фалалеева
положение о смешанных браках ЕС , говорит что мать ребенка не гражданка ЕС до 18 летия ребенка остается на легальных основаниях в стране ...
Галина Аносова (Устинова)
Что ж тут все такие злые. Интересуюсь как люди живут за границей. У меня русский муж, так что иди валерьянки попей - и успокойся!
Мне кажется, лучше замужем за представителем своей национальности, легче приспособиться и т. п... мне иностранцы нравятся. но до поры, до времени с ними становится скучно (говорю только о себе) . И вообще это индивидуально.
Галина Аносова (Устинова)
А с нашими весело? =)
Если хотите бомжом в чужой стране, остаться без детей при разводе - пожалста!! !
Галина Аносова (Устинова)
хм... да я вообщем-то вообщем )
Анна Фалалеева
до 18 летия ребенка остаешься в стране , никто не депортирует , а по законодательству половина имущества мужа до брака после развода переходит жене
Александра Бабенко
ой, ужас! а где это такие страсти-мордасти? в мусульманских странах, да?
y menya myj inostranec!!!!
Галина Аносова (Устинова)
А Вы русская? И как?
Danagul Mazhitullina
Умница!!!
Муж иностранец, очень счастлива, они душу узнают, ради меня в лепешку расшибется ...
Людмила Дятчина
самовнушения это хорошо..
Zhanetta ***
da zavistnikov polno, ne obrashjaite vnimanie, im leg4e sidet` v svoem bolote, i kvakat` 4to s inostrancem ploxo, dlya nix inostranec eto tyrok))))))))))) ili gryzin)))))))))))))))
Лучше за русского)
выходи за русского....
Галина Аносова (Устинова)
Я итак за русским,мальчик!
Чем Вам русские мужчины не угодили? Среди всякого стада есть паршивая овца. Хорош только тот, кто не с нами.
Хотя мне повезло! У меня самый лучший муж, причем русский!!!