Свадьба, венчание, брак
Муж не видит еду в холодильнике! Вот Вам смешно, а мне не до смеха. Откроет холодильник который полон еды и кричит... +
А чё кушать есть чё? А в холодильнике всё, от супа до салата приготовленно. Или откроет шифанер и не видит носки которые лежат прямо перед его носом. Меня сразу это забавляло, потом злило, а теперь и не знаю смириться, что ли. Не такая это и проблема.. мне не трудно напомнить, показать, подать. Вот только думаю у меня один такой или все мужчины одинаковы? ? А как у Вас обстоят с этим дела???
мой такой же, поэтому я ему меню оглашаю, иначе сам начинает готовить
Приучили.
У меня тоже такой, но меня устраивает.
Сама подаю, а он работает.
У меня тоже такой, но меня устраивает.
Сама подаю, а он работает.
Повесь табличку - ЖЧД - жри что дадут
Да бывает... а злиться чего? Его проблемы)))))
Прочитайте все вместе с ответчиками книжку Аллана и Барбары Пиз про отношения мужчин и женщин--супер! там все про вас!
Смирись, таких мужей много!)
мой такой же))) Тоже Часто Не видит то, что у Него чуть Ли Не под Носом лежит)) Я спокойная в Этом плане..) Показываю)... Достаю))).. Нахожу..)))
Дык а подать, подогреть-помешать, слюнявчик подвязать?))
Господи, Вы прямо сама как ребёнок! ну приучите его, что корм всегда лежит на второй полке холодильника, к примеру. У меня вообще ботаник, он даже носки по цветам плохо различает, когда ему умная мысль в голову пришла и не уходит. Однажды ушёл на конференцию в разных носках- ему пофиг, а мне стыдно! Ехидна такая, за гением не слежу! Теперь покупаю одного цвета...
Aлёна Деггтянникова
Это что! Вот мой как-то ушел на работу в разных зимних сапогах! Правда оба были черного цвета, но один чуть короче по высоте и немного другого фасона. Так, мало того, он этого даже и не заметил, пока домой вечером не явился. Тогда я ему показала "оставшиеся". Долго не мог сам себе поверить!
У нас так было, когда я с малым три года в декрете просидела - разбаловала. Вышла на работу. Наготовлю - на плите стоит. Прихожу - сидит, злой, голодный. Не нашел! В холодильнике искал! На следующий день ставлю в холодильник - опять та же картина - злой сидит - не нашел - на плите искал! Нашла выход - писала записки. На столе в кухне большой лист формата А4 и на нем жирным черным маркером - там то то, тут это, вскипяти чайник к моему приходу. То же в шкафу - на каждой полке - подпись - носки, трусы, рубашки. )) Ну и не жалейте его - начинает ворчать, вы на него - лучший способ защиты - нападение.
это же ритуал
думаете, человеку делать нечего, как слепого изображать? нетушки, хотца же услышать из первых уст, что пожрать есть. грубо говоря, "дорогая, глаза разбегаются, че б мне выбрать? "
а носки должны лежать не в шифоньере.
и самое главное - не все вместе.
а носки должны лежать не в шифоньере.
и самое главное - не все вместе.
Оксана ***
а понятно... если попарно на полочке то это беспорядок?? ДА!! Их надо бросать там где подбираешь, только уже чистыми, ДА!!
у моего мужа целый большой мешок носков, но когда он там копошится чтоб найти подходящую пару, оказывается их там нет, а то что есть всё не то
мой абсолютно самостоятелен, все найдет, а не найдет, так сам приготовит) а вот муж подруги, когда она на дачу на три дня уехала, питался в ресторане, имея полный холодильник еды. он ее тоже не нашел))
Мне кажется ему просто нравится когда за ним ухаживают, поэтому он и делает вид, что не видит)))) А останется на некоторое время один и приготовить сможет и носки найти))))
Дарья Сорокина
а вот мой при моем отсутствии даже кушает редко)) ) не находит еду
Мой поначалу такой же был. Над ним даже подтрунивали, типа, что у полного еды холодильника он с голоду помрет потому что холодильник открыть не догадается. С годами ему стало стыдно, научился и открывать, и разогревать, и со стола за собой убирать. Правда, иногда я все равно балую. А он меня. По очереди вобщем.
я не готовлю много блюд, так что глаза у него не разбегаются, а точно натыкается на конкретное блюдо, единственнопригодное для обеда. Носочки (46размерчик) , маечки, трусики, он сам снимает с верёвки и раскладывает по ящикам, так что и искать знает где.
Нет у нас такой проблемы нет ..
хи... и мой такой же)) и с носками и с едой... я просто игнорирую либо отвечаю когда холодильник открывает: что есть покушать? Я: ничего! как? а тут что? а это что? Ну тогда что спрашиваешь?))))
Странно, что ты не знаешь, Мужчины от природы имеют "дальнее "зрение. Изначально, что бы видел добычу. То, что под носом убей не видят. Это нормально. Относится к этому нужно так, как если бы он носил очки и оказался вдруг без них.
То же самое-один в один)) И моя реакция сейчас.. , такая же)) Мужики устроены по другому. Мне, из-за этого нервничать теперь..))
Разбаловали. Напоминает моих родителей. Отец настолько ошалел, что мама встает в 7 утра и натягивает ему носки, так как пузо мешает. А погреть в микровалновке вообще непосильная задача. Будет весь вечер голодный ворчать, но не достанет из холодильника и не погреет, пока мама на собрании вчера была.
А у меня в семье не так. Муж чуть ли не оду мне поет, так как готовлю я вкусно, но редко)))
Эндже Кузнецова
Блиин... Медууууза.... твоя мама наверное оч хороший человек... эт ж надо терпение иметь ...при здоровом человеке, ладно больной-беспомощный.... а так.... (((
у нас похоже очень с едой. сам не видит или просто не хочет накрыть на стол себе, ждет когда я за ним поухаживаю
У моего мужа проблем с поиском вещей нет, т. к. все лежит на его полках аккуратненько! И еду в доме искать не надо, я на стол накрываю и кормлю)
да у тебя какой то дибил походу. алканафт наверное мозги все пропил. я токо в пустой холодильник погу тыриться когда жрать нечего
зрение другое восприятие