Свадьба, венчание, брак

Как вы справляетесь,если муж перебирает в еде?

один раз муж придрался к еде, я пошла и выкинула всё в мусорку, остался голодный. После этого не придирается - все ест!!!!
Анастасия Коптягина
Лучший ответ
Я готовлю вкусно. Сметает все.
Я просто четко знаю, кто в моей семье чего не ест. Поэтому учитываю ВСЕ вкусы, когда составляю меню на день. Это не означает, что категорически не готовлю то, что не любят. Наоборот - один любит, другой - нет, поэтому готовлю все, только + еще одно легко приготовляемое блюдо для привереды. Кстати, мой муж ни разу не сказал, что ему не вкусно, даже если были все основания. Я ему за это весьма благодарна!
я сразу сказала, если что-то не нравится-делай сам.. .
живу по этому принципу до сих пор))) )
в еде мой неприхотлив, но я хорошо готовлю.. если ему нужно фуагра и лобстер-пусть идет в ресторан или домой закажет, я не против лобстера))))
Елена Куделя
мой не перебирает. если не нравится что я готовлю - вот кухня, кастрюли, сковородки.
М В
У меня муж сам готовит
Теона Саджая
У меня муж очень привередлив в еде, но и я не меньше него привередлива. Готовлю исключительно вкусные для нас обоих блюда, благо что готовить я обожаю. Мне очень нравится, что он гурман и по достоинству может оценить то, что я готовлю, а не воспринимает все кулинарные изыски как просто топливо для организма.
если бы перебирал.. . Все схомячит, что приготовлю, еще и добавки попросит. И куда в него все влезает, ума не приложу!
Маргаритка ****
у меня и муж, и дочери дааавно усвоили истину: будешь долго перебирать в тарелке - останешься голодным)) )
дома действует жёсткое правило на счёт еды: не нравится - не ешь. хочешь особых разносолов - готовь себе сам)))
готовлю диетическою пищу
Ирина Семаева
учитесь готовить, а то сбежит!
у меня если не ест демонстротивно высыпаю) ясен перец больше то что не ест готовить не буду) но и уговаривать не стану)
Diera Xakimova
Мой ест все что я ему готовлю.
Сама иногда над этим задумываюсь.
Ксюша )
Мужик должен все хавать у тебя он лашара просто.