Свадьба, венчание, брак
Если жена на работе деньги зарабатывает и семью "кормит", а муж домохозяин и еду готовит. Это нормально?
Нормально все то, что обоих устраивает
не, я люблю чтоб на равных. Или временно такое явление
Для меня нет. Для кого-то может и нормально. Но я бы не смогла уважать такого " домохозяина".
Для меня нет. Хотя у меня есть одна знакомая пара моих однокурсников, там как раз так. И ничего 30 лет уже вместе, 2 детей вырастили. Их устраивает.
ве нормально -что устраивает конкретную семью.
для кого-то нормально.
но я бы такого мужа не смогла воспринимать как мужчину
Да, не царское это дело - на работу ходить!...
Есть такая знакомая семья. Она начальница. Им нравится. И это главное;)
У нас так
Нормально, т. к. все довольны
Да, - особенно у кошачьих.... львиццы охотяцца а львы едят.... им и готовить не надо...)
Если такое положение дел устраивает обоих - почему бы и нет? Каждому свое...
Кто на что учился)))
Нет.
в семье актера Николая Рыбникова и Аллы Ларионовой (ссср) Николай был домохозяйкой, а Алла так и не научилась вести дом. Так что по-разному бывает.
Мы так и живем.
думаю, да, у нас равноправие
В первом браке так и было, надоело потом... Сейчас наоборот-непередаваемые очучения!)))))
хорошо хоть готовит. у некоторых ни то ни другое
а что тут не нормального? или еду отравленную готовит?
Если устраивает членов семьи-нормально, а что там думают все остальные...)))
нормально, т. к все при своих обязанностях, лишь бы друг друга не попрекали и жили в ладу
для меня это вообще не нормально
прикольнее когда он содержит семью, гуляет-бухает, а чуть что сразу "Я ВАС КОРМЛЮ! "..
В европе для таких лифчики выпускают и стринги-для хохла нормально.
Аля Кузнецова
Причем тут политота вообще?)
нормально, если бы муж лежал на диване и водку пил, вот это ненормально
Это мерзко