Свадьба, венчание, брак
Вот все за честность в семье....А если муж просит разрешения на измену...это нормально?)))
Предупредил,например....так и так,очень хочется и ничего серьёзного...Значит отношения в семье удались на славу?))) Огромная просьба мне ЛИЧНО советов не давать...Я СТАРАЯ ДЕВА)))
секс - такой же естественный инстинкт как сон или жажда.
а разнообразие в сексе - такое естественное как и меню в хорошем ресторане.
а если принимать во внимание, что М и Ж даже в браке не обязаны совокупляться только друг с дружкой - спрашивать разрешения вообще не нужно. и даже ставить в известность постфактум.
Екатерина Аланд
Ни хрена не поняла....но сказал красиво)))+10)))
Конечно это не нормально!!!! Чего даст измена, если с женой не может справиться? ? Бежит себя на другой попробовать..))))
Екатерина Аланд
Привет)))В чём дело,мадам?Не очерняйте моё незапятнанное этими грешниками-мужиками имя))))))))
Светик)))Просто вопросы на полном серьёзе задают....Так и хочется спросить...А если он посоветуется,Вы разрешите?)))
Анастасия Холод
тОЧНО-ТОЧНО! пРИКИДЫВАЕТСЯ....иЛИ НЕ ДЕВА , ИЛИ НЕ СТАРАЯ...))))))))))
Ну уж нет, не надо мне такой честности!)))
нет, не нормально... ведь только греша в тиши греха не совершаешь....)
в первом моём замужестве почти так и было.. . только разрешения не спрашивал, а вот приветы передавал и рассказывал что и как происходило....
Екатерина Аланд
Привет,Светочка)))Что для тебя эти две жизни,когда ты почти уже генеральша?)))А серьёзно если...действительно...КОЗЛЫ)))
В сад такого мужа!! ! Если мужчина любящий и не хочет нести грязь измен в семью, но ему чего-то не хватает в сексе, он постарается решить эту проблему совместно с женой. А если ему проще перепихнуться на стороне, значит, не так уж он любит жену. Точнее, может и любит, но секс для него важнее, чем гармония в семье. Пинка ему и в свободное плавание. К семейной жизни он явно не готов. Ибо сегодня его тянет на одну кралю, завтра будет другая. А жена нужна, получается, в качестве домработницы. Женщины, ну сколько можно так себя унижать???! Есть много достойных верных мужчин, зачем вы тратите жизнь на всяких членоносителей? Не понимаю...
Это верх цинизма. Хочешь- измени. Но... Сделай это по -умному: втихушку.
В каждой избушке свои погремушки. Все дело в отношении жены к просьбе мужа. Если она поняла его-или она святая или тоже "пойдет проситься на измену". Но если они поняли друг друга-значит это крепкая ячейка общества. Не суди-да не судим будешь...
Если хочется зачем просить разрешения или это игра на нервах?
Конечно нет, не нормально.
Хорошо, что у вас честный муж, просит разрешения.
Во всем вина в вас обоих.
Надо быть доброй, ласковой, внимательной, хорошо готовить, печь пирожки.... мужчины любят.
По возможности любить мужа... .
Разберитесь с собой, но не в коем случаи не говорите мужу ДА., можно.
Привлеките его к себе.
Купите красивую, шелковую ночнужку и изобразите, что вы самая красивая. Женщина должна быть АКТРИСОЙ. Уверена, у него не будет таких просьб, он будет спешить только к ВАм. Удачи, терпения и любви.
Во всем вина в вас обоих.
По возможности любить мужа... .
Привлеките его к себе.
Екатерина Аланд
Спасибо,конечно)))Но прочитайте последнее предложение...у меня всё нормально)))
Ну видимо придется побыть по-другую сторону баррикад. Дамы, вы ну нихрена не понимаете в мужчинах, а распыляетесь тут своими советами исключительно из своей колокольни. Как бы вам не хотелось засунуть нас под свою юбку на всю жизнь, или посадить на цепь, мужчина с вами счастлив не будет. Вы явно ничего не слышали о полигамии, а том что биологически м и ж заложены разные цели. Ваша задача по природе заорканить самца, завести его в загс и нарожать детей, все вот ваша задача максимум. Мужчина - это завоеватель, соблазнитель и тп если не подкаблучник. Его задача потомство от разных женщин. Что бы было если бы вам муж запретил иметь детей? Вы бы долго с ним явно не протянули. А какое право вы имеете нам запрещать быть с другими женщинами? Просто потому что вам так хочется? Конкретно по вопросу. Разрешения просишь - значит перекладываешь ответсвтенность, плохой. Изменяешь втихаря - рано или поздно вылезет измена, для жены это будет шок, тоже плохой. ВЫ НАС НИКОГДА не поймете, потому что у вас другие процессы и другие гармоны. Скажу за себя. Очень люблю свою жену, никогда ее не брошу и не хочу врать. Что тогда делать, если ты чуть ли не каждую ночь снишь как обнимаешь и целуешь новую женщину? Что делать, если ты большую часть дня не можешь сосредоточится и думать о работе? Естественно за 12 лет брака каждый мм тела моей жены исцелованы сотни раз, поэтому секс не смотря на все игрушки и переодевания превращается в качание пресса. И достаточно просто подержать обсолютно не знакомую девушку за руку, чтобы получить эмоций в миллионы раз больше, чем самый развратный секс с женой. Что значит пришло время менять жену? Ну поменяю, с другой будет тоже самое и что? Я разобью жизнь одной, потом второй и все из-за того что всевышний когда-то позаботился о нашей популяции и дал нашей генетике такие задачи? Мое мнение: все вопросы нужно решать за круглым столом, это основа дипломатии. Мы РАЗНЫЕ, как вы не можете это понять, нам нужны РАЗНЫЕ вещи в этой жизни. Поэтому нужно садится и договариваться, находить компромисс, а не втыкаться рогами в землю и выставлять за дверь! С таким подходом вы останетесь одни старыми девами с кучей детей на руках. А более мудрые женщины будут иметь любящих и внимательных мужей. Удачи всем, никого не хотел обидеть.
А почему не нормально? ! В семье все нормально! Думаю раз просится значит ему явно не хватает каких-то острых ощущений, надо ему романтик устроить или что-то в этом духе! Скучно ему просто! А если бы он и вправду хотел изменить, то просто изменил бы и промолчал))))