У меня муж австриец, нет разделения на женскую и мужскую работу, более романтичнее он, пытается твой внутренний мир познать, заботиться обо мне, не было такого, а что есть не сготовлено, понимает что я человек и устаю.. . скандал не закатывал по этому поводу
Еще я не видела тут мужчин которые экономят на семье, чтоб померяться пиписьками у кого тачка круче... а дети полуголодные и полубосые... .
Разница для меня между иностранцем и русским- такая же как и встречаться с взрослым мужчиной и подростком ( на Западе русских считают инфантильными )
Свадьба, венчание, брак
Женщины, кто замужем за НЕ РУССКИМ мужчиной, как вам оно? Какие приемущества, недостатки, плюсы, минусы?
Жайнаган Елеусиз Кызы
я замужем за испанцем. Все в точку!
Усложняете себе жизнь, лучше за своего.
Твоё место на кухне - ЖЕНЩИНА. Понял - да.
Не спрашивай, их к компьютеру не подпускают.
Не знаю каких "не русских" вы имели в виду, у меня ирландец. Не особых преимуществ, не недостатков не вижу, ну может чуть заботливее и ответственнее в семейных отношениях и конечно никаких делений на "мужскую" и "женскую" работу, в этом они более самостоятельные и стирают и готовят на всю семью даже при живой жене: -)
НЕ РУССКИЕ мужчины все разные )) и в той же Австрии и в Германии и в Франции можно на придурка нарваться. . но шанс определенно меньше, что алкаш например или в деньгах ущемлять будет семью тратя на любовницу. . да и вообще, что любоBница будет ))) .. а вот что папа будет хороший это намного больше шанс.. . Даже если глянуть сколько в России матерей одиночек или разведных семей где СУПЕР КЛАССНЫЕ русские не финансового никакого другого участия в жизни ребенка не принимают и не желают.. .
больше понимания и уважения женщине оказывается.
другая культура, если орусифицированный - нормально:)
Минусов не вижу, но меня мать не русская воспитывала, а я считаю, что лучше за своего выходить, меньше мелких на первый взгляд, но, существенных проблем.
у всех есть свои плюсы и минусы.... национальность и цвет кожи тут не при чем
у меня гражданский брак! если бы я не с детства жила в этой стране, было бы очень трудно
Моя соседка вышла замуж за таджика, когда ей исполнилось 16! Теперь ей 25, дочке 7 лет и она узнала, что у него в Таджикистане (куда он периодически ездит) есть еще одна семья! Круто! Она хотела подать на развод, но он её у г о в о р и л! Живут - она по - прежнему кормит его, а он свою семью в Таджикистане - пересылает и возит деньги!
Русские мужчины самые лучшие, всегда говорила это и буду говорить.
А нерусусь пусть хоть золотой мне на фиг не нужен.
Елена Ивушкина
+ 100 баллов !
Жайнаган Елеусиз Кызы
хахаха, ну и зря! )))
барйеров много с чужими, но ето как себя поставиш. по мне если добрыи умница, так и хот чукча, любов ..ето одно из гормоналных реакции, поетому если гормоны повелеваут--женщина ведется
"...Он не продаст за водку душу. Домой зарплату принесет... "
Ольга ...)))
согласна на сто процентов
Елена Ивушкина
да неужели....очччень спорно
Одна знакомая была замужем за сирийцем. Развелись через пару лет. я просто общалась с иностранцами и поняла, что они ни фига не понимают разговоров на отвлеченные темы или об отношениях вообще.... тупят.... может просто языковой барьер сказывается....
сестра моя вышла за немца замуж в 2010 году! свадьбу в нашем городе делали, а живут они в Дюсельдорфе. 3 детей уже нарожала щас еще близнецов ждет, а он постоянно по командировкам ездит она уже ничему не рада
Извините прекрасная половина что вмешиваюсь в ваш спор?! Мы с моей женой полукровки-она русская хохлушка, я татаро-русский. Женились по любви. Если бы в наши отношения не лезла теща, было бы лучше.
Считаю что в межнациональном браке терпение должно быть Огромное у обоих... Менталитет-это пропасть. Но ведь есть еще и религиозный вопрос... вот тут я уже считаю что брак невозможен попросту... рано или поздно его попросту не станет... да и дети потом разрываться будут.
А что касается иностранцев с Европы, так среди них алкашей тоже хватает, поверте.
Настасья Заикина
может бы и поверила если б сама тут не жила )) они есть, но и колличественно и качественно русские всей европе вместе взятой фору дали на долгие года уже.