Свадьба, венчание, брак

если женщина будучи замужем флиртует с другими мужчинами - она ...

Если жена флиртует с другими мужчинами, то это вина мужа. значит он не уделяет ей должного внимания, не говорит, что она самая лучшая и красивая и пр.
Та, которой муж постоянно поет деферамбы, не будет искать знаков внимания от другого мужчины...
Мария Бедрий
Лучший ответ
поддерживает форму)))
Sakura Haruno
не получает достойного внимания от своего мужа. Поэтому ищет это самое внимание от других мужчин
Оксанка Lymar
она нормальная женщина
держит мужа в тонусе, чтоб не расслаблялся)
Marina Popowa
Не она.. , муж не удался у неё))
Она ЖЕНЩИНА
женщина
Она-Я. Я такая и меня не переправить, но это всего лишь флирт и всё!!!
Я бы сильно задумался и засомневался в переспективах её жизни с мужем.
шлюха)
адекватная женщина она. :)
и знаешь, и спросешь... ты...?))
Sveta Bolibaeva
хочет чувствовать себя полноценной женщиной.. хочется же внимания и не только от мужа
Яна Дуброва
она молодец :-) надо не растратить навыков
неадекватная дама! Зачем флиртовать ещё с кем то, если вышла замуж? Замужество ко многому обязывает! А если напимер её муж тоже начнет флиртовать с кем то? То конечно поженским понятиям он будет как всегда козлом и т. д. Замужество это в первую очередь ответственность за вторую половинку, брак и флирт не совместимы принципиально! Вот так!
Клёвая чуфиха )))))
если женщина будучи замужем флиртует с другими мужчинами - она кокетка! =)
если женщина флиртует - виноват муж.
если муж флиртует - виноват тоже муж.
всё беспросветно
А если муж себя так ведет, значит он козел? Правильно я понимаю милых дам, которые ответили выше?

Если мужчине захотелось разнообразия, усли он посмотрел на другую, то он - скотина!

Но дамы как-то об этом и не задумываются!

Очень легко мир устроен...
Может, ей захотелось разнообразия. Не обязательно это означает, что она не любит мужа.
Mlshka Mli Mli
Это её взгляд на жизнь и ты хоть ей почку свою отдай, но она так и не оценит и будет дальше с другими флиртовать. Возможны перерывы и её "просыпание совести", но не на долго. Женщине, которая любит, безразличны другие мужчины. Ей даже не придёт в голову флирт, а внимание другого мужчины будет раздражать. Кокетка всегда ищет себе приключения и с этим ни ты, ни она ничего не поделает. Это мировоззрение, а его изменить очень сложно.