Свадьба, венчание, брак

Девушки\женщины замужем предпочитают спортивному телосложению мужчины - пузико. Пощемуэ?

Так утверждают не все 100%, разумеется. Но со временем, девушки и женщины предпочитают небольшое пузико у супруга. С чем это может быть связано?
Возможно, с тем, что сами девушки\женщины, находясь далеко не в лучшей форме, снижают требования к внешнему виду своего супруга исходя из своего состояния?
Marina Ivakina
потому что они откармливают всякой гадостью, женился с кубиками а через год стал с пузом ))
Секретарь Суши Wok Москва
Лучший ответ
Tanja B А мужик же тупорылый жрет все подряд да?
если пузико--хорошо кушает значит, денежки водятся, раз жирки откладываются, успевают. В то же время каждый сантиментр в талии- это риск сердечной угрозы. Чем больше пузико--тем больше шансов остаться с гарантиями, наследством. НЕ зря замуж выходила)
Может быть, менее привлекательный муж не будет искать лучших отношений в силу своей непопулярности и предпочтет развивать уже устроенный союз. Если только сама жена не выработает отвращения к нему.
Лидия Дрыго
Нет, с собственным внешним видом девушек это никак не связано. Может быть, с установками из детства, да еще с комплексами. Очень часто можно увидеть красивую, стройную, спортивную, вылизанную женщину и некрасивого мужичка рядом с ней. Бывает и наоборот, но реже, такие красавчики живут и с тощими, и с толстыми, и. т. д.
Почему - вопреки.
Мерзко смотреть на пузатых мужчин. Всегда думаю, ну как же с ними сексом занимаются.. А оно там всё бултыхается. С подобной женщиной тоже должно быть мало удовольствия...
Капитанская Дочка Маша Гринёва А как смотреть на необъятных дам? С шестым номером груди, невероятных размеров задница и пузняком? Про них Вы думали, КАК они сексом занимаются? Как у них все прыгает и мотается - представьте)))
Прикормленный налево не пойдет)))
Элоша .
Это связано с безысходностью. Жиреют у них мужики, вот и приходится врать, что им нравятся пузатые
Ксюша Акимова
Чтоб не сбежал. Чем больше пузо тем медленнее и ближе бегает, и кому он пузатый кроме жены нужен.
Юлия
так как не всякому дано поддерживать с возрастом форму, как дамам, так и мужикам.
лучше родное пузо, чем жадное нутро
Мы не пузику предпочтение отдаем, а конкретно этому мужчине. Занимается спортом - хорошо, нет - ну и ладно, проживем как-нибудь.
Анастасия ***
Откормить котлетами. И своё эго потешить - "любит мою готовку" , и обезопасить от походов налево. (Хотя бы немного)
у пузиков многа бабла
у тебя - ноль)
шУБУ МНЕ СМОЖЕШЬ ЗА 17 ЛЯМОВ КУПИТЬ, НИЩЕБРОД?