Свадьба, венчание, брак

Неужто 55 летний мужчина спортивного телосложения женщинам кажется инопланетянином. Так ли это?

Почему? Вот только у него склероз уже развивается, забывает, что кончать иногда надо, затрахает насмерть...
Гульназ Садриева
Лучший ответ
Вчера с подружкой смеялись, решила она выйти замуж, зашли с ней на сайт знакомств, ну честное слово, глянуть не на кого, один вроде ничего и внешность и рост и анкета получше остальных, стали смотреть фото, на одной он сидит в маках, на другой стоит в люцерне, на третьей в лаванде, и везде с голым торсом в кубиках, ну честное слово смех. Другой понтится фотками с Ксенией Собчак работает пилотом, третий вообще стоит в одной руке мартышка в другой попугай на фоне автобуса с надписью геленжик-Москва. И все глаголят одно и тоже в анкетах, духовно развитый, начинает общаться первое сообщение стандартной привет, второе сколько стоит час. Ну о чем можно говорить с такими мужчинами? ? Я так понимаю духовное развитие в понимании мужчин, это пятиминутное подобие секаса. Одни идиоты вокруг с кучей комплексов
Не кажется.. . Я среди таких живу...
Тамрико .
нет
Не один человек не кажется мне инопланетянином. Это только оболочка. А если внутрь заглянуть - там иногда такое бывает! Что даже смотреть на эту оболочку не стала так противно.
А жилье, вп. проблемы с законом? прописка внешность и душа у вас как с этим????
Да, это редкость.
почему же? это норма
М@рг@рит@ Дылёв@
нет
Скорее диназавром....
ОК
О К
есть такие. красавчиками.