1. Выявляю уровень его образованности и развитости ( одно образование высшее это мало, в норме два или докторская степень )
2. Если сразу говорит что он купил за сколько и где ...сколько стоит ремонт его дома и тачки
3 . Спрашиваю про хобби, если футбол и пиво, то пошел на фиг ..
4 . Наличие пивного брюха, и не ухоженности ( понты типа что я педик маникюр делать )
5 . После ужина в ресторане намекает на продолжение банкета
6 . Вопросы откуда у меня машина, кто мне ее купил, сколько стоят мои часы и прочее ...и какая у меня недвижимость
Свадьба, венчание, брак
девушки, женщины вот вы знакомитесь с мужчиной, по каким манерам и жестам вы понимаете что это - ушлепок?
бывает и не поймешь сразу.. . а по каким сразу видно, я с такими вообще не общаюсь.. . не мой круг
Вы знаете, я редко про кого так думаю.. .
А вот "зэковские" замашки и понты мне вобще неприятны и смешны.
Да по нему сразу видно)))))))))))))))
как он говорит про своих бывших женщин, и женский пол в целом.
Гулиза Зулпукарова
это вам слишком хорошие подписались,вопрос о СОВСЕМ не хороших!)))))))))
По речи можно определить. И интуиция - может быть неприятен его голос, губы, взгляд. У меня был случай: познакомилась с одним уродом, дала ему свой телефон сдуру. Так вот когда он позвонил и определилось его имя я даже почувствовала мерзкий запах гнили. К сожалению, я тогда не послушала свое сердце и интуицию - он оказался брачным аферистом ( выглядел респектабельно и говорил прилично)
по бАААльшой пощечине))... на его ягодицах
Вижу сразу, что человек не моего уровня.
Так оно ж сразу видно!!