Свадьба, венчание, брак
Глядя на поведение многих девушек и учитывая их прошлое, вступление мужчины в брак- это не жест, а поступок. Согласны?
Только стоит ли игра свеч? "Безумству храбрых поем мы песню...
Ну кто-то жениться, кто-то остается один по жизни. Каждому своё, как говориться...
Оля Жилина (Сигаева)
В одиночестве есть свои преимущества, но есть и свои недостатки. Я принял для себя решение, что жениться не буду. Большинство современных девушек очень трудно любить. Я понимаю, что тоже самое могут сказать и женщины о нас. Большинство мужчин изменяют своим женам. О холостых и сожительствующих я вообще не хочу говорить.Самые верные мужчины, также как самые лучшие женщин, в монастырях живут (это мое мнение). Но от этого, легче не становится. Я уже не юный, давно мог бы создать семью, все условия для этого есть. Но как только подумаю о ней... (Лепс прав, ведь вы девушки не наши, также как и мы, наверное, не ваши). Мне с собой не справиться, понимаете? Я очень ревнив и брезглив. Мне просто с собой не справиться... Но есть золотая середина- усыновление или рождение ребенка с помощью суррогатной матери. Воспитывать буду самостоятельно. В своих силах я уверен. Знаю, что это нелегкий путь. Что посоветуйте?
Колхоз дело добровольное.
мужчина мужчине -рознь, как и женщина- женщине. Не разборчивые молодые люди готовы доедать объедки с чужих столов, а есть которые накрывают столы крахмальной скатертью и любят свежие лакомые кусочки. Так и женщины-есть дамы дорогие в плане не цены а морали и чистоты а есть дешевые, но им это признать сложно и потому они кичатся своими подвигами. Вообще то каждому свое
Оля Жилина (Сигаева)
Полностью согласен, но сколько же высокоморальных мужчин и женщин? К сожалению меньшинство. Уважаемая Татьяна, оцените пожалуйста следующее видео и скажите, в какую же категорию этих "девушек" отнести?

Для тех мужчин, которые и до брака хавали с помойки, это данность и для дураков тоже своего рода обыденность.
Умным представителям сильного пола ваши бредни кажутся смешными. И закрадывается мысль о личном опыте, ибо не опираясь на сей факт... вы простое трепло)
Оля Жилина (Сигаева)
А Вы какого пола будете? Женского? Тогда зачем Вы отвечаете за мужчин? Вы прочтите ответы умных представителей сильного пола.
Не храбрых а глупых, чё он бычок тупоголовый? И ваще, мужики в браке больше живут, а без баб или сопьются или скурвятся.
Оля Жилина (Сигаева)
Это распространенное заблуждение. Продолжительность жизни не зависит от семейного положения. По поводу сопьются и скурвятся, Вы также ошибаетесь.
поступок? может быть... для мужчин вообще многое поступок: вынести мусор, сходить за хлебом, забрать ребенка из садика и т. д.
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. . Такая русская поговорка не наводит ни на какие мысли?!
Оля Жилина (Сигаева)
Наводит на мысль, что если женщина не желает замуж, значит она лесбиянка. Руководствуясь твоей логикой...
ну если вы мохнатый дрочер,... то ...это поступок!! ! а если перебал пол страны до брака,... значит нагулялся!!
Оля Жилина (Сигаева)
Лучше в кулак сжать руку, чем... потасканную шлюху.
причем глупый поступок,,, зачем жениться, когда и так все имеешь
Это женщины - героини наоборот, за бл... дунов замуж выходят.
Глядя на поведение многих мужчин и учитывая их прошлое про девушек можно сказать, что вступление в брак это тоже поступок )
Вообще женитьба-смелый поступок для обоих!