Свадьба, венчание, брак
Как_Вы считаете : Любовь проще выразить словами жестами или поступками
поступками
поступками, слова ничего не значат сказать можно все что угодно.
Поступками и словами
поступками, а зачем доказывать -надо любить!
глазами слышать-высший ум любви
Кто как привык, и кому что нужно. Почитайте книку Гари Чепмена "Пять языков любви". http://nkozlov.ru/library/s41/d2203/
Конечно же поступками. А особенно в трудных ситуациях. Если человек с тобой в самую трудную минуту, если он поддерживает тебя всегда - значит он действительно тебя любит. А слова в наше время уже ничего не значат. Люди стали чёрствые бездушные - котёнок будет умирать где нибудь в луже и никто не подойдёт - а вот тот кто действительно питает любовь к животным - обязательно малышу поможет. Вот так наверное.
проще словами. но нужнее поступками. и это будет правильней и действенней
Вы разить словами, а доказать - поступками.
поступками, конечно. слова-они могут солгать, ну а жесты....
конечно проще сказать, еще труднее-жестами. а поступками так вообще очень многим не по силам!
Мне кажется поступки, главное красивые, лучше любых слов докажут любовь. Слова в наш век потеряли силу, слишком много обмана, а для поступков надо желание. Это идет от сердца!
у меня вот зажигалка перестала работать только что, когда читал твой вопрос и пытался подкурить) она работала 3 месяца, я её любил) ) как думаешь чем выразил я?)) )
Движениями.
Иногда взгляда достаточно!
поступками.... говорить можно, что угодно....