Свадьба, венчание, брак
А любовь все оправдывает?(если настоящая) Какие поступки нельзя оправдать любовью?
Мы встретились поздно у него семья. Но ошибку молодости всегда можно исправить?
потом и ваш брак кто-то посчитает ошибкой... не стоит черное дело пытаться обелить, двойные стандарты здесь неуместны...
это не любовь, а просто страсть и наглость с вашей стороны- быть 3 лишним, и запомните -что первая жена всегда есть и будет его любовью, сколько бы потом их у него не было-это жизненные наблюдения
Предательство... никакая любовь не оправдает ее.. он предаст с такой же легкостью и вас.. как и прежние отношения за которые он в ответе..
Это его семья ошибка? А то что он сойдется с вами называется исправить?
Если любовь, он может к вам уйти, не жить же ему там через силу. рано или поздно уйдет, не к вам так к другой. Но только какбудто неправильно понимаете. Ничего не исправить. Никуда эту семью не деть. Она часть его жизни, навсегда. Если он не зверь конечно какойто. И смотрите, чтобы вы не стали следуюущей ошибкой. Хотя все относительно и мы не знаем всей ситуации.
Дом начинают строить с фундамента, а у вас будут руины...
На чужом несчастье счастья себе никогда не сделаешь. Есть одна заповедь - не лезь в чужую семью если не хочешь что бы потом с тобой так же поступили. Представь себя на месте его жены и может всё поймёшь
Измену простить и понять очень тяжело. А твы уверены что это ошибка. если любовь настоящая и взаимная у вас тогда сторойте свое счастье. а если нет*
Любая " кака" ,возвращается как бумеранг.