Свадьба, венчание, брак
Если оправдываешь даже плохие поступки любимого человека, то это и есть ЛЮБОВЬ?
В любимом человека хочешь видеть, только хорошее) а проступкам найти оправдание..
Татьяна Кондратьева
Добрый день !!!
это садомазахизм
Это взрыв гормонов перекрыл мозг
хм.. а ведь очень верно сказано.. имхо..
Татьяна Кондратьева
Привет,Оленька!!!!Хорошего дня тебе!!!
опрадывать плох поступки не надо, любовь слепа -полюбишь и козла
Есть реальность, а есть мечта... и пока голова в отключке, а сердце в огне найдешь оправдание всему... но действительно ли тебе надо это. Найдя оправдание всему легко впасть в заблуждение...
Безнаказанность порождает хамство.
Хамство порождает злость.
Злость порождает жестокость.
"Страшны не преступления, а равнодушные люди, с молчаливого согласия которых, совершаются преступления.
Взращивайте дальше зло - Вы же от него и пострадаете.
Хамство порождает злость.
Злость порождает жестокость.
Нет, это одержимость.
Привет. .
Я думаю оправдываешь не совсем верное слово.. . Вот когда всегда на его стороне, независимо от поступка.. . Оправдывать при этом можешь и не оправдывать
Татьяна Кондратьева
Привет,Региночка!!! Мысль твою поняла)))
Нет . Это слепое раболепство.
Да, только иногда она безрассудна.
Это идиотизм.
типа того, розовые очки которые потом свалятся с большим грохотом
- Можно любить человека, даже не одобряя его действий.
- До тех пор, пока мы сами не достигли совершенства, как можно сердиться на других за то, что они не такие, какими мы хотели бы из видеть?
Татьяна Кондратьева
Привет,Оленька!!! Рада видеть тебя!!!!
Это непросто любовь, а любовь, достойная христианина!
Если кто-то спрашивает нас о ком-то, а мы знаем, что не можем хорошо сказать о нем, но говорим - старается, или что-то без порицания его, то это угодно Богу (мы не осуждаем человека) .
Наверное да.. . Я их даже не замечала! А потом, уже когда разбежались, ужаснулась!!!! Я с монстром жила!!!
когда любишь не замечаешь и миришься со всем, а разлюбив понимаешь, что козел был, а сама дура что терпела. и плохие поступки со временем приводят к ненависти
Смотря какие?
ДА! Это правда даже анекдот есть, муж жене возвратившись под утро домой: " Придумай дорогая ты же у меня умная. "
Точно, а еще недостатков не видишь, смотришь на него и балдеешь!
думаю это глупость
Я на многое закрывала глаза, но терпение не резиновое!
да