Свадьба, венчание, брак
Как открыть глаза любимому на то, что его мать очень плохой человек?
Он считает, что его мамам ангел. Он не может поверить в то,что она живет во лжи как хлеб в масле. Она обманывает и манипулирует 2-мя мужчинами - мужем и сыном. она много вещей плохих делает, но только за их спиной - для них она всю жизнь держит марку. Она звонит мне с оскорблениями, а потом как настоящая актриса чуть ли не падая в обморок, говорит на меня моему любимому " Ой, ой, какая она лгунья, я ей не звонила, она все выдумала - какой же она страшный и коварный человек, сынок беги от нее." однажды она сказала, что если я попрошу у нее прощение (хотя я ничем ее не обидела!) - то она больше не будет меня трогать, я ей позвонила и просила прощение очень искренно, желая наладить отношения и рассказала потом любимому. Его мать снова устроила театральную постановку " Вот это чудовище, как можно так врать, она мне не звонила." Продолжать можно бесконечно - угрозы моей жизни, шантаж..и отрицание всего перед своим сыном. Как мне сделать так, чтобы МЧ раскрыл ее для себя настоящей и вышел из под ее обмана и колдовства?
Тут все советуют не лезть между сыном и матерью, я бы тоже так сказала, если бы у меня перед глазами не было бы живого примера, как моя сестра открыла таки глаза мужу на его мать. Без всяких оскорблений подвохов и т. д. Если мужа не было дома, то сестра на ее звонки не отвечала, отвечала только в его присутствии и всегда ставила на громкую связь. И звонила свекрови всегда при муже. Ну, и в конечном итоге, после двух или трех раз ее выступлений, ему все стало ясно. Он был категоричен с матерью, сказал, что все знает, все слышал сам, не разговаривал с ней месяц. Но сестра убедила его помириться с мамой. Теперь все ровно. Думайте, как вам лучше поступить, но не стоит позволять вытирать о вас ноги. И вообще, за свое счастье можно и побороться.
Вы-не господь Бог, чтобы иметь право судить.
Не бзди.
Кто любит свою мать, не станет оскорблять чужую.
Ему нужно открыть глаза на то что ты прошмандовка, таких как ты он может менять каждый день, а мама-это святое.
запишите ее звонок на телефон или договоритесь с мужем, пусть возьмет вторую трубюку, ,вы сами позвоните и скажите, что, мол, Марь Иванна, хочу обсудить с вами то, что вы меня обзываете.
она точно не вытерпит и начнет с вами ссориться. а вот после этого стоит уже присмотреться к мужу, если они тогда не поверит-бегите от него или терпите.
чет вы фигню пишите. че не в состоянии на диктофон ваши разговоры записать.... тупень.
А диктофон в телефоне есть? Но между матерью и сыном встревать не советую. Зачем в такую семью пошли? Почему она так к Вам относится?
Пурга.
лучше старайтесь свести своё общение к минимуму. Не надо настраивать сына против матери, какая она плохая не была, но он её любит. Попытайтесь с ней подружиться.
Зачем? ? Мне кажется, что не стоит...
трооооооооооооооооооооооооооооооооооооль
Даже не начинайте, только испортите отношения с мужем, мать всегда останется матерью....
Вилы она вам сделала двойные с вензелями.... это жизнь...
ой, даже не пробуйте! мать-это святое, он никогда не поверит, что она не ангел, а вас только возненавидит
что вы хотите чтоб он ее ненавидил? вам это делать ненадо устраивать вздор в их семье а то может быть наоборот что парень ваш от вас отвернется. может они вас проверяют?! вам надо что нибудь купить в виде подарка для будушей свекрови или чисто поговорить по душам. или как приходите хвалите ее за приготовленный ужин или обед и попросить научить вас так готовить и почаще хвалить ее сына при ней ей будет это приятно