Свадьба, венчание, брак

Что вы видите в глубине глаз любимого человека??? Ваше мнение ???

Darya Sheveleva
Теплоту, нежность.. .

Мария Михайлюченко
Лучший ответ
Челокек усторен так, что хочет он сам, то он и видит...
Доверие !!!
Себя вижу, поэтому и счастлива, и спокойна
Безграничную любовь...
Nastena Сурдяева
А что такое жизнь?
Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

жизнь она такая какая она есть и нужно с большим достоинством принимать ее, а не изменять
Вот недавно прислал письмо с этой картинкой "Бесконечно голубой и честный... " А у него голубые глаза)) )

Вот ваши глаза точно бездонны и в них ничего не увидишь. А в глазах любимого иногда можно много интересного увидеть.
Ирина Краснова
Доллары, евро
Своё отражение, в глазах которого отражается любимый человек, в глазах которого моё отражение, в глазах которого....)))))))
Darya Sheveleva Эх...закрутил то как.. пока поймешь... запутаешься))
А просто поздороватся с вами решила. У вас у самой глаза красивые.
Понимание и надежду на лучшее.
*салта **
Все и вижу ...и счастье и усталость, и радость и боль ...а потом уже слова ...а потом уже дела
Анна
свое отражение!!!!
весь мир
Таня Морозова
любовь
После ?? совместного проживания грусть, усталость и разочарование от брака )))))))))))))))))))))))))))))))))))
любовь
Я вижу любовь, Мое мнение что я с помощью его глаз понять дорога я ему или нет...