Свадьба, венчание, брак
Повлияет ли измена любимого человека на ваше отношения к нему???Сможете ли вы встречаться с ним дальше??? Ваше мнение ??
Даже думать об этом не хочется. Меня бы это сломало.. . все зависило бы от его объяснений и поведения в дальнейшем. Я - за чистые отношения. А так это всегда будет стоять между нами, даже если простить один раз...
ни за что! Пусть катится на все4 стороны
Солгавши единожды, солжёт и дважды, так что лучше не встречаться
Я бы долго плакала, а потом бы простила (если он раскаялся) . А мой муж не простил бы никогда и не за что.
Измена конечно же повлияет на моё отношение к любимому человеку . Я смогу, но уже нет такого тепла в наших отношениях.
нет я бы не стала с ним встречаться, он потом сам поймет кого он потерял )))
Настена Котович
Я бы незахотел тебя терять это каким надо быть дураком
можно и встречаться, но это уже будут не те отношения, что прежде... для кого-то это легко и непринужденно, а кто-то воспримет как непростительное предательство. Люди разные, однако)))
измена моральная-соответственно изменит все. а секс-не измена а поход за разнообразием.. ну потрахалась девочка в свое удовольствие-ей хорошо и мне не жмет.. лучше выпустить энергиючем ходить и искать повод сорваться.. так чтоэто не измена
Смотря что подрузомываешь под словом измена а так это временая смена половых портнеров и самое противное в этом что этого неизбежать а на предмет встречаться дальше надо подумать сначало а невиноват (А) ли я сам (А) может стоит простить и попробывать продолжить отношения Надо уметь прошать
Aнна Вяткина
даже смерть ребенка? которая произошла из-за плотских безразличных утех? сможешь?
Измена -моральная она иль физическая -это конец всяческим отношения
уже 9 лет живём и ни его измены, ни мои на наши отношения никак не влияют
вообще-то измена - это обман, а "единожды солгавши, то тебе поверит? " вот и получатся хочешьи дальше жить во лжи, значит н пркращай отношения.... ну и наоборот....
Если это друг-то измену прощать нельзя.... Но если это муж... все решает данная ситуация, иногда это даже укрепляет отношения...
Смотря что называть изменой. Если изменой называется то, что она полюбит другого человека, тогда повлияет (разорву отношения и встречаться больше не буду) . Если секс - нет, не повлияет (потому что желание отношений с разными партнёрами заложено в нас природой, сколько бы ни пыталась общественная мораль это отрицать).
Конечно повлияет! Как минимум к нему пропадет доверие! Как максимум пропаду я)))
повлияет.
Конечно повлияет. Пусть идет на все 4 стороны.
Я ему прощу, и наши пути с ним разойдутся навсегда...
Повлияет. Отношений с ним больше не увижу. Козел этакий!
Наталья Павлова
Ольга а ты вот так категорична говоришь а может это ты виновата в этой ситуации может это ты его спровацировала
Если нервная, то повлияет. Принимайте участие в измене вместе, т. е. напару с другой парой и не будет никаких проблемм.
Смогу, вот только уже без доверия!