Свадьба, венчание, брак
про измены... а ваше мнение?
вот многие говорят зачем женщинам узнавать про измену лучше ничего не знать и жить дальше.... а вот не задумывались вы что если муж изменяет то он и жену может заразить, а сейчас ооочень много девушек тем более гулящих болеют всякого рода молочницей и еще хуже инфекцией - вульвовагинит например который в признаках только как выделения и зуд, и конечно это передается и от мужчины женщине а потом из за этого стока проблем.... а если узнать об измене мужа то можно хотя бы проверить обоих сдать анализы.... А мужчин много которые не думают даже предохраняться (это я точно знаю) тем более если девушка хорошо и ухоженно выглядит и они уже думают что она и здорова.
Да этим мужикам все не почем, главное с конца не капает и ладно, а про вульвовагинит они и не слышали и по фигу им чем они там тебя заразили! Ну и говорить им мол изменяешь, так хоть призерватив купи, дохлый номер! Ну вообщем если узнала, так лучше всего яйца ему отрезать по самые уши со всем хозяйством, чтобы больше изменять не чем было!
Да давно известно - СПИД не спит. И проявляется вообще неявно.
ИЗМЕНЫ - ЭТО ВСЕГДА ГРЯЗЬ! и моральная, и физическая. если муж заразит жену, то она уже и узнает об измене. ну а если он гульнул по -тихому и всё обошлось, и он дома такой идеально-влюблённый муж, то и флаг им в руки.
если мужчина свинья- то он грязь всегда найдет, будьте сами порядочными и естественно в мужья выбирайте таких же, ато сами замуж через постель, но раз он вам постель предложил где гарантия что и другой не предложит = это логика, что сеяли то и жнем
Про болезни правы. Но думаю, умный и хитрый муж будет пользоваться средствами контрацепции, если уж на то пошло.
Моральная сторна тут не обсуждается.
Дама С Амстердама
Да где они эти умные и хитрые, 99 процентов мужчин и не слыхали что такое вульвовагинит!
Долго соображала, прежде чем построить ответ. И получается вот что. Поскольку каждый день выспрашивать и допрашивать не будешь - то из сути вопроса вытекает, что мужа уж раз в неделю точно надо гонять на анализы, чтоб заразу от него не подхватить. Тогда уж точно все будешь знать досконально. Ну и как это выглядеть будет?
- Дорогой, ты справку сегодня принес? Нет? Спишь на диване!
Дело не в том, что лучше - знать или не знать. А в том, что если еще не нагулялся - нечего и семью заводить. А уж если завел, будь добр, сделай так, чтоб подобный вопрос даже не возникал. Это все - к мужчинам.
А к дамам просьба: если вы не до конца доверяете своему партнеру (мужу, парню, МЧ) - то не падайте же вы с ним в постельку, убедитесь, что он только ваш! А то эти вопросы уже до абсурда доходят!
Дама С Амстердама
Да как тут убедишься, сегодня твой, а завтра может уже и нет!
ну если только болячками заморачиваться....))))))) ) а как же душа обгаженная.... это никакими лекарствами не вытровишь.... осадок до конца жизни.... ((((((
Марина Спирянова
А лучше постоянно заражаться и лечиться??? Женское здоровье не вечно....
Cветлана Ушакова
Да вы все что с луны свалились,какой осадок.надо заранее знать.что измены будут по любому,посмотрите по сторонам,особенно летом.сколько красивых девушек,и как им удержаться от соблазна.на то они мужчины.статистику не я придумала.она есть.одни разводы.мало кто верен,в наш век еденицы.конечно больно не отрицаю,а что остаётся делать,быть во всеоружии.и следить за собой и не раслабляться.глазом не успеете моргнуть.но это моё мнение.извините
Условие поставьте, чтобы гулял только с замужними и проверенными у врача, и спите спокойно - пусть он у своих баб справочки требует...
ну вот поэтому нужно раз в пол года сдавать анализ пцр хоть он и не приятный тогда прежде чем с кем то еб.. . он лишний раз подумает стоит или нет
Хорошая статья.. . запомню )))))
надо мужу лекцию провести, что, если изменяешь, хоть предохраняйся
Марина Спирянова
а если он подумает раз жена так говорит значит изменять разрешает и срадостью побежит...))))))))))))))))))))
Вы совершенно правильно мыслите! Я не понимаю этого, если гуляет, как псина, так зачем возле себя такого держать, темболее не известно с какой.... Поэтому я такого мнения, если гуляет, значит не любит и не устраивает во все жена, пусть найдет другую.. . Вы же не на пом... ке себя нашли, чтобы быть с кем попала!!
Марина Спирянова
тут вопрос не в том что с ним жить, понятное дело что с таким жить не стоит, дело в том что надо узнать не только для того чтобы с ним развестись но и для того чтоб провериться)
лучше помоему знать об измене и решать эту проблему, чем ходить слепым котенком! а в такой ситуации мужу ногой между ног а девке разлучнице все патлы повыдергивать, глаза повыковыривать, ноги поломать, почки отбить, морду разцарапать, зубы повыбивать ну и все в таком роде ааааа потом развестись незабыть! Так наверно, хотя ни кому такого непожелаю!
Я своему всегда говорю: "Хочешь изменить, чтобы я не узнала - предохраняйся. "
Для меня измена неприемлема, как с точки зрения своего здоровья так и верности как таковой, я предпочитаю моногамию и жду от партнёрши взаимности, а по поводу болячек это да был у нас конфуз: я обнаружил у себя раздражение и сразу подумал всё мол влетел но нет причина была в лимонной кислоте и аспирине которую моя девушка использует для предохранения.
Бывает всякое но я уверен парни изменяют чаще и мне обидно что из за этого создаётся впечатление будто мы все кабели, я хочу быть с одной и хочу чтобы мне доверяли ((((
Маргарита Ррр
Ну не все, значит ты входишь в 1 процент из 100 остальных!
Лучше узнать и дать пизды обоим!
Cветлана Ушакова
А ей то за что,она тебе кто,.что хочет то и делает,пизды только своему мужу,это он твой муж.это он тебе изменил.виноват и спрос только с него.Я понимаю если подруга.тогда да
а вот если жена болеет! то он любовнице может занести инфекцию. классное отмщение!)))))
Марина Спирянова
жена когда болеет она скажет мужу и спать с ним не будет пока не вылечиться))) а девка уличная не скажет ей на это наплевать кого она там заразит))
молочнитца не передаеться половым путем. а если узнаешь ты про измену встанет другой вопрос прощать или нет для меня лучше не знать а мужа заставляю и сама хожу раз в три месяца сдавать анализы процедура не сложная и мнго времени не занимает, хотя мужу доверяю и уверена что он не изменяет