Свадьба, венчание, брак

Какие причины толкают мужчин на измену? Ваше мнение.

да нет причин, мужчины охотники.
Ника))) Вислоухова (**,)
Лучший ответ
Природный инстинкт. Охотнички – растудыт их…….
Valentina ******
Я думаю, что только мужчины могут ответить на твой вопрос. Я вот до сих пор не пойму, что их на это толкает!
Это отчасти объясняет народная мудрость: женщины ошибаются в одном, что все мужики одинаковые. А мужчины в другом - что у всех баб все по-разному)))
Ольга Киреева
Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж! Увы, такова жизь!
Анна Суровцева
За частую сама женщина.
Потому что две головки не как не могут прийти к общиму знаминателю
Alhamdulillah Muslimka
Отсутствие любви...
Больная голова.
Однажды мне ответили на этот вопрос, особь мужицкая . -" Хлеб иногда преедается, хочется булочек! А с какой начинкой, сам не знаю. Вот и ищу, а как наелся, опять хочется хлеба" Вот так.
moi paren mne kak-to skazal- ya tebe izmenyau chto b eshe raz ybeditsya kakyati y menya horoshaya! stol'ko let proshlo..do sih por pomnu ety frazy..no mi vse je vmeste)
Этот фактор не объясним, может по глупости совершить, а потом всю жизнь раскаиваться!!!
Сучность.
с лешей согласна... .
инстинкт их толкает.... оставить свой генетический материал большему количеству самок, хотя когда мужики налево идут они об этом не думают.... просто включается автопилот заложенный природой.
Selena Mary Gomes
Мы все оплодотворители.. . На подобии пчёлки, которая перелетает с одного цветка на другой.. . Но вот если он найдёт тот цветок, значит и изменять не будет стопудово! А если изменил, раз или несколько раз.... Это ещё ничего.. . А вот если постоянно, то это не нормально....
Ира Корсун
ответов много, если женат, в основном не хватка общения, понимания, состродания, зависит от личности
Знаешь, сама недавно с этой проблемой столкнулась, поймала.. . Спрашиваю " ну что тебя не устраивает???? " Ответил "сам на знаю, просто интересно стало, бабы на меня еще реагируют... " Выводы сама делай...
То же, что и женщин. Неизведанное. Да и потом чтоб не обидно было....
Согласен с Таней! Любопытность !!!
СОБЛАЗН