Свадьба, венчание, брак
я знаю что толкает мужчин на измену а что толкает девушек. прошу только не говорите что это не так это реальность
муж-бревно... или муж-амёба...
Так расскажите!
Мне это давало иллюзию свободы... .
Страшно было жить с мыслю, что я больше не могу выбирать...
полный пофигизм, когда я тень гамлета, отсутствие интимной жизни, т. к муж не хочет, муж амеба
наверное невнимание мужа.... или его измена...
1. неудовлетворённость, не только сексуальная.
2. безмозглость, пусть и временная.
Недостаток внимания.
Ой, да все что угодно!
1. Девушка может быть "слаба на передок": ей все время хоцеца секосу, а партнер просто столько не может.
2. Девушка хочет разнообразия (да-да, такое не только у мужчин бывает) : ну надоел ей один мужчина - и она ищет нового.
3. Невнимание, непонимание и неудовлетворение со стороны постоянного партнера: он не заметил ее прическу - а коллега по работе заметил и сделал комплимент; она устала, т. к. сдавала отчет - а ее половинка требует ужин, массаж и смотрит футбол, не обращая внимание на ее усталость; ну и в конце концов: она любит сверху и грубо, а он требует от нее только миссионерскую со всяким сюсюканием :)
Т. е. если подытожить: мужину чаще на измену толкает физиологическая потребность, а женщину - психологическая :)
новизна, месть, сигнал об окончании отношений, желание почувствовать себя желанной.
девушек толкает распущенность, впрочем, как и мужчин. Женщин - по... уизм мужа, его отношение к жене, как к вещи
красота слов, действий, поступков, непонимание дома, обыденность, надоевший быт и т. д. наверно
баб толкает сучья природа и блядство
Для вас может и реальность. А для кого-то не приемлема измена любимому человеку!
примерно тоже самое что и мужчин. он чем то ее не удовлетворяет (и не обязательно в постели) ей что-то в нем перестало нравится причем этого что то много
девушек толкает то же, что и мужчин. Мы не инопланетяне, мы такие же люди=)
стремление к разнообразию. просто в большинстве случаев оно сдерживается этическими нормами или простой брезгливостью.