Невозможно кого-то "толкать на измену".
Если женщина не устраивает как партнер - скажи ей об этом честно и иди на все четыре.
Свадьба, венчание, брак
Женщины, а Вам не кажется, что иногда вы сами толкаете своих мужчин на измену?
Угу, открываю входную дверь и пинками его, пинками....
Мариша Ивакина
Какая нежная.
да конечно во всем женщины виноваты.... кто бы сомневался...
Естественно! Одеваю тепло и отправляю гулять!
Ага, я ему ещё и бутерброды с собой заворачиваю и борщ в термос наливаю, чтобы на измене не голодал...
Мариша Ивакина
Вот это забота! Не сравнить с Бархатной.
не кажется
У меня позиция такая: не нравится - никто не держит. Поговорили, все выяснили и разбежались.
А вот так, из-за угла - это подлость, знаете ли. И все эти "она сама виновата" - бред сивой кобылы.
нет, не кажется.
да и не изменяет мой муж!
и что?
Не кажется, я уверенна. Я своему прямым текстом говорила - найди себе кого-нибудь. Вот проблема только - мозгов маловато оказалось, скрывать нормально не сумел) ) Так что сам виноват)))
аха .. женщины толкают мужчин .. а мужчины толкают женщин . все друг друга толкают на измены .. так легче манипулировать, к примеру .. можно с неверного мужа поездку на моря срубить .. или шубу .. или что там еще )))
как можно взрослого человека со своими мозгами толкнуть на что-то? я считаю, каждый выбирает свой путь. и только трусы оправдываются, что жена сама толкнула. а что ж такую выбирал? еще и дурак был в придачу, тряпка!
конечно сама а кто же ещё, уговаривают, пинками гонят
Мне так не кажется! Может быть тогда расскажете почему?))
это точно !
Это одно место их туда толкает!!!!
это зависит от самого человека, если он уважают сваю семья, то он не пойдет на такой грех!!!
Всегда!
И мужчины тоже толкают своим поведением! Кому хочется уйти налево, тому и толки не нужны! Они везде будут видеть некомфорт. КТО ЗАХОТЕЛ НАЛЕВО, ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА все равно уйдет!