Свадьба, венчание, брак

Измена. Жёнушки с опытом, ваше мнение по этому вопросу.

Муж изменил, я узнала, хочу разводиться. Он против. Говорит, семья семья, я отвечаю, что дети остаются его детьми, он просто меня потерял. Уже 2 месяца моросит мне голову с этой женщиной бросил-не бросил. Я очень очень устала, сил больше нет, каждый раз веришь, прощаешь. Вчера снова узнала что он продолжает с ней встречаться. Было во много раз больнее чем раньше. Теперь понимаю, что так и будет продожаться, не хочу сохранять такие отношения. Он ей про меня гадости, подробности личной жизни рассказывает, мне гвоорит, чтоу нас дети и ради них надо жить вместе. При этом в жизни семейной не учавствует, ребёнком не занимается, я на сносях хожу с температурой, сильно гриппую, одна дома с малышом кругдыми сутками - он приходит только переночевать на 4-5 часов. Не звонит, не интересуется что с нами происходит. Разве это семья? Нужна ли она такая, если он уже нашёл запасной аэродром, то пусть лучше уходит туда, той девушке голову морочит, будет там счастлив, а меня оставит в покое.

Что вы скажете? Пройдёт? Поумнеет? Это всё временное?
Полина Моор
Ради детей оставаться с нелюбимым человеком — чушь.
Yana Ivanova
Лучший ответ
Yana Ivanova "Это все временное?"
Это все на хер надо.
Не временно это. И не поумнеет он. Как гулял, так и будет продолжать.
Не с одной, так с другой.
Оно Вам надо???
Faye Chamberlain
Задавая вопросы на проэкте и читая ответы, вы лишь сильнее начинаете нервничать. А вам в вашей ситуации нельзя.
Tamila Loboda
Мудак он, что еще можно сказать. Думайте сами как вам поступить.
отпустить, но с разводом - погоди, успеется.
Очень сложно в такой ситуации советовать, Если сможете справиться сами с маленькими детьми, ведь надо на что-то существовать. Жить с таким мужчиной который предает вас, детей это ужасно. Держитесь, а ему счастья не будет, в этой жизни все возвращается бумерангом. Желаю Вам родить здорового малыша и найти свое счастье и любвь.
Что сказать - скотина Ваш муж. Вам терпения, время всё расставит на свои места. Всё в этом мире не вечное, всё проходит как хорошее, так и плохое. Читайте духовную литературу.
А*
Анастасия ***
Если он продолжает изменять, даже зная что вы готовы развестись, то он не ценит ни вас ни ваши отношения. Это уже не семья. Жить с ним будет тяжелее, чем без него.
Ирина Ребикова
ВЫ поймите, он и сам не рад. Ему нужна помощь -молитесь за него, сейчас трудное время, не только у вас .Дьявол он искушает постоянно, пакости делает, а человек не может понять, что происходит. Если он крещеный, то молитесь за него дома, купите молитвослов в Храме, возьмите святой воды, а если не крещеный, то надо-бы его покрестить. Нет креста нет защиты (нечисть всегда мешает), боритесь за него он пока ваш муж, не пускайте ситуацию на самотек, уповайте на волю Божию. Скорби даються не случайно, но по-силам. С Богом. И Ангела Вам Хранителя!!!
кто-то другой не праве решать вашу личную жизнь - подвести черту за вас.
Единственное, что если он хочет семью и дальше продолжает с ней встречаться, то он скорей всего сам не знает, что он хочет. Если вы устали, то вы должны решать, что вы сами хотите и сможете ли так дальше жить, а он пусть как хочет, коль своей головы нет и не держет слово. Желаю сил и терпения!
К моему глубокому сожалению, не могу вас ничем обрадовать. Ваш муж подлец.
Не пройдет и не поумнеет. Я была в похожей ситуации и первый раз простила и второй. Но сейчас все равно сейчас воспитываю детей одна. И рада, что никто мне нервы не треплет.
бросай его, я так сделала и никапельки нежалею. А свою дочку видит очень редко, вот и доказательство того какой он папаша
Вам решать самой эту проблему, но не порите горячку. Поговорите без истерик ещё раз с мужем. Если он всё же собирается жить на две семьи, я бы рассталась. Не могу делиться ни с кем, собственница. Удачи, мужества и терпения! И любите себя. побольше!!!
страшно. и больно даже читать. Надо взять себя в руки и расстаться но не разводиться. иначе так и будет мотаться туда-сюда. отпусти его-если твое вернется. Редкая любовница может с чужим мужем изо дня в день жить. Встречи с романтикой -это всегда лучше. А если не вернется-так ты его потеряла уже давно. И детьми их никогда не вернуть. Удачи. Береги ребенка!
У вас ещё железное терпение, я бы так не смогла, сразу его к, его маме, а ради детей жертвовать своей жизнью не стоит они вам за это спасибо не скажут, видя скандалы, ссоры. Всего вам наилучшего и деткам не болеть.
Kanzada Orozbek Kyzy
Лично я разошлась сразу, спустя время вышла снова замуж-но предупредила, один поход налево-развод. А если ещ чеснее-морду бы набить Вашему кобелю. НЕ болейте, главное родите здорового малыша, а мужчины не все такие. будет еще у Вас все хорошо!! ! а вот у него -вряд ли...
смени замок в двери, его вещи за порог. Не пройдет и не поумнеет.
И эта его драная коза, зная о вашем положении трахается с ним, ходит развлекаться, получает удовольствие. Не давай вытирать об себя ноги!!! Выбрось его из своей жизни. Больнее тебе уже не будет.
ПОЛЮБИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТОК. внутренний покой тебе сейчас очень нужен.
на твоем пути встретится достойный тебя человек.
У меня было похожеее.... Не поумнеет
О*
Ольга **
жить с ним ради детей это глупо... дети вырастут и не скажут Вам спасибо за жизнь, в которой родители ругались, в которой страдала мама... ведь дети всё переживают сильнее взрослых... пройдёт ли это?... неизвестно... хотя бы на время нужно расстаться... это будет возможность подумать для Вас, и возможность понять чего хочет он- для него... но это только моё мнение... счастья Вам....
Shara Zhailaubaeva
вполне возможно и временное, но сколько вы будете это терпеть? если он сделал так что вы узнали про его новые отношения то видимо они для него важны. попробуйте жить раздельно несколько месяцев, может одумается. а если нет - то в свое время он и с ней так поступит.
Изменять перестанет когда уже будет не способен физически. А отношение к Вам думаете поменяется? Вообще непонятно что ему от Вас надо. Преследует какие-то свои цели. Может из-за денег или чего-нибудь в этом роде? Что Вы думаете? Решили - просто идите и подавайте на развод. Зачем вступаете с ним в дискуссии? Неужели хотите помириться и сохранить такую семью? Ну тогда дело Ваше. Если Вам нравится и детей не жалко, то пытайтесь сохранять дальше.
Пусть валит, там скорее всего только секс раз он совсем уходить не хочет, а вы гоните его, покажи, что унижаться не будете! Он ещё приползёт. Мой тоже критин, ни ребёнком не домом, не занимается, лежит лапки к верху. мои нервы не выдерживают, отношения разваливаются на глазах, тоже из-за ребенка терплю. Но если узнаю про измену, без разговоров "равод"!!!Держитесь, Удачи!!
смирись терпи. не унижайся. обрати внимание на себя. приведи себя в божеский вид. полюби себя. мужики чувствуют когда в тебе появляется внутренний стержень. когда всем видом покажешь. что можешь прекрасно прожить и без него . вот тогда уних что то внутри срабатывает .если не сработает .то скажи ему уходяуходи .возможно это и к лукшему . утебя появиться шанс изменить свою жизнь