Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение : На что человек готов пойти ради любимого или любимой???

Nurgul Derepsalina
что в вашем понимании все -(так большинство ответили) вы сами то что под этим подразумеваете-??
я лично смогу сделать все что в моих силах -но есть та грань сил и возможностей что просто не перешагнуть
как бы больно и обидно это не пришлось осознавать .
Мира всем и здоровья !! не дай бог вам проверить это на практике
Виктория Гаевая
Лучший ответ
НА всё
до 21 века психопатов хватало и на убийства. слава Богу, народ немного поумнел и (как минимум) больше не стреляется...
На много, очень многое.
В зависиости от степени влюбленности и степени азартности личности каждого человека, лично я готов бы был пойти на многое если бы вдруг влюбился однажды.
Евгения Лёшина
Вот на красный свет точно не пойду!
Эмира Ким
Я лично на ВСЕ... хоть и страшно подумать о плохом. Лучше думать, как я ему завтра очередной сюрприз устрою)))
На многое. Главное через себя не перешагнуть
Татьяна Кашина
Главное, чего ТЫ хочешь, в пределах разумного, конечно!!!
на очень многое и на ничего вообше.
Юлия Пущенко
принести себя в жертву..
Яна Назарова
На все, если это настоящая любовь, но такой наверное не бывает.
Наверно на все) Замечательный фильм в ктнотеатре идет, может уже прошел, называется "Семь жизней". Он о многом говорит!
на все
На все, включая собственную жизнь!!!!
смотря в какой ситуации, может и пожалеть потом.
на всё...
Если правдо любит, то на ВСЁ
Я видел фильм "Семь жизней". Может это и есть та самая крайность, на которую способна любовь.. . Любовь непостижимая для земных созданий. В жизни так не бывает -люди слишком слабы.
Главный герой этого фильма смог найти в себе силы, чтобы отдать свою жизнь для спасения любимой. Он любил её больше жизни.. .
Это кино. Кино, которое незаметно перешло грань реальности и напомнило нам о том, что такое любовь.. .

PS: То, что сегодня называется любовью -свободно конвертируется в денежном эквиваленте.
Не нужно за кого-то умирать -научиться бы нам лишь только искренности...
на всё. Даже на искренность.
пределов нет как в хорошем так и в плохом
На все, на любые жертвы . Был уменя такой случай: первый год жизни после регистрации, муж попадает в аварию, узнаю об этом на работе. Нашла его уже в больнице. Положили в жуткую палату, перелом руки прямо под суставом, перлом ребери куча всего. Больше всего боялась, что за 2-а выходных он там умрет. В понедельник побежала договариватся о переводе в госпиталь, нашла сан. транспорт, в общем сделала все, что смогла. Выходила мужа. Сама спала по 2-3-и часа в сутки, для быстроты передвижения ездила только на своей машине. Навещала свекровь, чтобы она не волновалась. Потом, когда муж поправился, где -то через месяц, сказал, что другой ены ему не надо.
Анна Копп
Виктория Гаевая да это помощь близкому человеку -но это не все
Попробуй на себе, если любишь!