Свадьба, венчание, брак
Сделаете ли Вы ради любимого (любимой) то, что будет стоить Вам жизни???
Ради него все что угодно! ! в горящую избу войду и коня на скаку остановлю =))
те, кто громко орут "да! ", мягко говоря, лукавят (а проще говоря - врут) .
страх смерти никто не отменял.
нет.
ни когда. любимых много было в жизни. а жизнь у меня одна. и тратить ее по-пусту не хочу. тем более ни один мужчина не достоин того, что бы жизнью ради него рисковать. за детей жизнь отдам. а вот за мужика- нет!
нет.. . однозначно! ! у меня одна жизнь, а любимых может быть много!
ДА. А зачем мне жить без любимого?
Вряд ли. На такое идут, помоложе, когда детей нет. И любимый заменяет весь мир. А когда ты понимаешь, что любимые уходят, приходят. Жизнь одна-её не отдавать надо (не всегда оценить могут), а надо сделать так чтобы и любимый рядом с вами Жить захотел.
Нет. Ради сына только сделаю.
И вообще мне непонятно почему девушкам так нравится, когда парень говорит, что он за неё готов умереть. Мне от таких слов стало бы не по себе, ведь если такое действительно случилось бы, то я тогда всю жизнь жила бы с мыслями, что из-за меня умер мой любимый человек. Да и жизнь без него имела бы не такое качество. Может я просто начисто лишена романтичности, но если бы мой любимый отдал за меня жизнь - это было бы проявление ещё большего эгоизма, чем если бы не отдал.
нет конечно
Мой любимый, милый дорогой!
Ты единственный мой человек!
Я так счастлива стобой!
Я хочу прожить с тобою век!
Всю себя тебе я отдаю!
Все с тобой делю мечты!
Я готова жизнь отдать свою,
Только чтобы улыбался Ты!!! !

Ты единственный мой человек!
Я так счастлива стобой!
Я хочу прожить с тобою век!
Всю себя тебе я отдаю!
Все с тобой делю мечты!
Я готова жизнь отдать свою,
Только чтобы улыбался Ты!!! !

жизнь одна мужиков много +а кто их потомство тогда будет растить
Да, если от этого будет зависеть её жизнь!
Да