Свадьба, венчание, брак

Стоит ли из-за измены выгонять из своей жизни навсегда любимого(любимую)?

К.
Капанова ....
Если тот, кто изменил, тоже любит, т. е. искренне раскаивается, то надо простить. А если любите только Вы, а Вас предали, то какие могут быть сомнения, если не хотите переживать унижение многократно.
Маришка Попова
Лучший ответ
Семь раз отмерь-один отрежь!!!
это целиком ваше решение!!.. отреагировать надо обязательно!!.. измена всегда часть и вашей вины!!.. поэтому работа над ошибками... в программе!!.. и дальше ...ваша воля!
Инна Пудовкина
А где гарантия того, что ( это было всего один единственный разок, дорогая, это больше не повторится ) Если человек, буть то мужчина или женщина хоть один раз обманул, тем более свою вторую половинку, то доверие к нему уже нет. Конечно это вам решать, как поступить. Но как бы не наступить бы ещё раз на грабли и тогда уже будет намного больнее.
Нина Плишкина
Я бы выгнала, измену даже любимому не простила бы.
Beauty Girl
Имейте ввиду, что с годами вы на эту проблему будете смотреть по-другому. Надо быть дальновидным.
Аида Маргитич
стоит
Вита Новак
Если речь о том, что Ваш любимый просто кого-то поимел и выкинул за ненадобностью, то стоит простить. А если у человека за Вашей спиной с кем-то выстроены отношения или он спя с Вами думает о другой, то тут, боюсь, не получится простить. В любом случае, если решите простить, то отношения придётся выстраивать заново.
А один мой приятель говорит на это так: "Мало ли сколько самок я поимел - не меня же имели! " Мужчину сексом не привяжешь!
у меня муж погиб сейчас понимаю что простила бы все лишь бы он просто жил не важно со мной либо нет
С какого перепугу?
Бота Малик
зависит от того, насколько любимый и сколько раз готовы прощать. Кто однажды предал, тот и еще предаст.
стоит. Потому что это не забывается.
стоит, но не всегда это возможно
Эх. стоит.. . я терпела год измеы и всё такое.. . и в конце концов стала ненужной. Лучше самой бросить чем быть брошенной.... Хотябы самооценка не пострадает
Зависит от ситуации, но в основном нет.
Стоит! всю жизнь будете маится!
стоит. любовь любовью, а измена это предательство и неуважение этой любви. хотя у всех по-разному конечно порог терпимости, кого-то и муж бьет и по бабам шатается, а все прощают
да.
на первый раз простить можно, а если наступит второй раз, то сразу Ну.. й!!!))
Дашун4Ик _)
Мне кажется что не стоит, т. к. все мы люди и все ошибаемся, хотя надо знать обстоятельства при которых это случилось, тогда можно дать точный ответ, стоит или нет, а так решать вам.