Свадьба, венчание, брак

Что, по Вашему мнению является причиной для расторжения брака? Для тех, кто не спит и готов к общению.

Я провожу исследование и мне будут полезны очень Ваши ответы, хочу услышать, что вы думаете.
Также вы можете пройти анкеты в свободном доступе и анонимно.
https://www.survio.com/survey/d/A1G5B4X5K2F8V3T9X
Что угодно. Лень, пьянство, блядство, отсутствие совместных интересов, разные взгляды на жизнь, воспитание детей, насилие физическое и психологическое, болезни, нищета или напротив, богатство, отсутствие интереса к супругу как к личности и ( или) как к половому партнеру и т. д.
Антонина Кирилина
Лучший ответ
Рукоприкладство, алкоголизм, наркомания, да просто желание такое.
Оксана Диль
отсутствие сексуальной совместимости, жестокое отношение
Отсутствие взаимной любви, понимания, взглядов на отношения, несовместимость характера и т. д....
Елена Семёнова
потеря общих интересов и бесполезность дальнейшего сосуществования
У меня была причина развода - полюбила другого.
Иных причин не предполагаю, не смотря на то, что вроде бы выдвигаются более существенные - измена, побои..
Однако, это все можно проглотить, кроме вышенаписанного
Алина Гриненко
Измена и/или поднятая на меня рука - однозначные поводы для развода. Алкоголизм - даже не обсуждается, это для меня недопустимо. Замуж за пьющего изначально бы не выходила.
Измена
Настя ))
Только измена.
Всё остальное можно простить.
А анкеты только для семейных?
Анна Якунина
Ярославна Арбузова Нет, можете пройти, даже если не замужем. Но акцент на семейных, Спасибо. А как же тенденция к ссорам, непонимаю, на фоне этого тоже много проблем, приводящих к разводу.
Татьяна Шикина а если у мужика отклонения в сексуальном поведении? например зоофил?
всё что угодно. Если есть точки соприкосновения и они на столько сильны, что на пустяки можно не обращать внимание, то, со скрипом, кое как можно обходить острые углы. Если же нестыковки-разногласия перевешивают, то... Да и то, от развода могут держать те же дети, то же жильё, другие обстоятельства. Но, при этом ненависть и нетерпимость возрастают в разы.
Измена и побои от мужа
жестокость, избиения, алкоголизм, наркомания, измена
***эльвира ***
Предательство и побои