Свадьба, венчание, брак
какие самые,по вашему мнению,действующие причины можно назвать...
мужчине,чтобы он на вас женился официально??? беременность сейчас явно не катит)))))
Хорошая присказка есть:
- Давай в ЗАГС заглянем, там говорит, такие красивые люстры висят!!!
Какие могут быть причины, если ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ? Иначе этого вопроса бы не было . Ваша вопрос, звучит как ЗАСТАВИТЬ его жениться
Это его ещё и уговаривать надо, и причины ему перечислять? А не полетел бы он на небо за звёздочкой?!
так тут две причины: выгода или любовь.
а выгода может быть разная.
не знаю. я своего не заставляла.
причина одна - он должен хотеть жениться
Никакими причинами современного мужчину не окольцуешь!! ! Если только сам к этому придет.. . Обычно женятся молодые, так им и причины называть не нужно, сами от мамки сбегают, а если ему уже за 30 ---трудный случай...
если мужчина не испорченный, не развратный, то желание создать семью с любимой девушкой. А так, мне кажется, что должно быть чувство ответственности за любимое существо, чтобы жениться официально.
Желание создать семью.
если не захочет ни какие причины не помогут
смотря по обстоятельствам. вот я мужу сказала: давай поженимся, а то комнату в общежитие не дадут. комнату нам так и не дали, зато живем вместе счастливой семьей
это просто: научись играть в комп-ые игры, пить пиво и смотреть футбол))
Желание жить в правовом поле по общепринятым нормам морали и законам общества. Желание быть защищенной, уверенной, в своей семье женщиной. А эту защиту и уверенность может дать только мужчина, готовый в любой момент жениться на любимой. Стыд перед старшими родственниками, которые жили в другое время и для которых сожительство, а не законный брак, - падение морали.
-- Не хочу быть сожительницей, а хочу быть женой!
-- Почему, дорогая?
-- да потому, что так мама воспитала!!!
-- Почему, дорогая?
-- да потому, что так мама воспитала!!!