Свадьба, венчание, брак
Свекрови! Хватит в жопу целовать своих сыночков, когда они не правы! Откройте глаза то хоть не много!
Или любовь совчем слепа? Или жен будет много а сыночек один? Над Вами тоже так Ваши свекрови измывались и нашептывали сыночку на ушко какая Вы плохая? Дайте жить сыну отдельно! Не вмешивайтесь! Себя вспомните! Крик души....
Простите... .
А вы ((когда)) ) --женились!!! !
В чью----жопу смотрели??? ?
Если она ***СТЕРВА** Вы думали он ,,,милок,,, будек... .
Редко ((( ЯБЛОКИ )))...Падающие с дерева.. .
Не того-же вкуса и катятся--долеко. .
Мамин--шкурник,,, Так пусть и ,,((прутся вместе и детей
РОЖАЮТ,,, ,
Это не )))мужык ((( ЭТО---ЖОППА!!! !
мнение.... мужыка.... за 40....
А вы ((когда)) ) --женились!!! !
В чью----жопу смотрели??? ?
Не того-же вкуса и катятся--долеко. .
РОЖАЮТ,,, ,
Это не )))мужык ((( ЭТО---ЖОППА!!! !
мнение.... мужыка.... за 40....
Юля Перко
послушайте!а ведь вы правы!
это все семечки. не нужно мелочиться. лучше сразу всех к стенке и из крупнокалиберного пулемета.
ВЫ такая наивная, пытаетесь достучаться)))) ) зря.. . пока ВЫ на это рассчитываете, у ВАс ничего не получится.
А мы-то ВСЕ при чём? Ну, крик души, но не надо обобщать и "наезжать"! Вы попроще, без лишних эмоций написали бы, мы бы Вас поддержали, советами поделились...
Солидарна с вами...
Ой, как родится у вас сыночек и будет он у вас самый ненаглядный и любимый. И будете своего сыночка холить и лелеять и растить из него безупречного мужа, а потом появится ОНА, которая будет себя считать самой непогрешимой, самой мудрой и самой самой. Которая не захочет бревна в своем глазу видеть, а во всех бедах винить маму своего мужа. Так ведь удобнее.
Асель Акышова
Ну да, ну да....Пусть он лучше всю жизнь при мамке живёт и семью не создаёт. Это не выход. Вырастила сына, хорошо. Он взрослый и сам решит, с кем ему жить. Полюбил он, пусть женится и будет счастлив. А Вы, как мать, смиритесь и дайте сыну быть счастливым. В этом и есть материнаская любовь. Вспомните себя в молодости. Вы что, идеальной были???
Точно, точно. Лезут куда не нужно и только всё портят своим вмешательством! Лучше если свекровь живёт далеко и чем дальше, тем лучше)
Мой первый муж был маменькин сынок. Она одна его воспитывала. И ревновала ужасно ко мне. Вмешивалась все время в нашу жизнь. Настраивала его против меня. Как итог, развод. Так как я не смогла больше терпеть террор. Со второй свекровушкой мне повезло, дай Бог ей здоровья. Очень хорошая женщина. Которая любит своих сыновей, поддерживает их, помогает. НО ...Даёт им нормально жить с теми женщинами, которых они выбрали. Ну неужели свекрови забыли, как сами были молодыми и выходили замуж? Почему же не дают своим сыновьям быть счастливыми с любимыми женщинами? Почему ставят свою ревность выше счастья сыновей? Не понимаю.,.
Поддерживаю Вас. Безумно раздражают ответы -для Вас растила (смешно прям) , Вы родите сами будете такой, любите её (даже если она будет грязью поливать) .
Ну, не нравишится невестка -скажи ей в лицо и отстань. А то шепчут по родственникам, ох какая досталась!
По своему опыту знаю: были нормальные отношения пока я всё выслушивала, кивала. Как только что-то против сказала, так сволочью стала в одну минуту. За хером было тогда раньше целоваться лезть!
Хотя в таких ситуациях считаю сын виноват - допускает. Должен он разруливать
Милая Маруся, ты тоже будущая свекровь или теща, вырастишь своего киндера сама на энти грабли наступишь .
Ну, положим не все свекрови такие!
Ой, как я Вас поддерживаю!! ! Иногда свекровь до белого каления доводит!! ! Правда, у меня растет четверо сыновей, трудно представить, что я откажусь их поддерживать))))
Не вмешиваюсь и по месяцу не вижу и ничего поправляется, а у мамы был худой как щепка. Спасибо снохе, правда по новым понятиям неизвестно еще сноха или не сноха ругаю за это, но... мы выбираем нас выбирают. Глаза открыты и то, что ему нравится выбирает сам и не привык советы в ушко получать. А вы будьте доброжелательней к маме она ведь его для вас вырастила пройдет время и оценит это так трудно смирится с тем, что он уже не её.У вас ведь тоже дети, а потом представьте себя на ее месте.
Если человек хороший - то хоть дворник с улицы, а если сволочь и свинья - то хоть мама родная. Лично я считаю так.
одна вот так доцеловалась, мужик ушел из семьи, потомучто мама так захотела, а ребенок без отца остался, она так и говорила (((вас жен много будет, а я одна-мать. Сейчас смотрю на этого мальчика, (соседский), как он завидует тем, у кого папа есть.
Как же я Вас понимаю.... Устала я от своей свекрови мочи нет.. . Хочется убежать иногда так далеко, чтобы не видеть вовсе.. .
Моя свекровушка помимо всего перечисленного еше и меня воспитывает.. . Не правильно я своих детей воспитываю.
Но что поделать это мама моего мужа сжимаю волю в кулак и терплю.. . На сколько еще хватит не знаю!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Познакомьте её с мужчиной, и она отстанет от вашей семьи!! ! свекровь лезет в семью сына из-за нехватки собственного мужика!!!
подружись со свекровью-они тоже люди-и проблем не будет.
Наталья Чукавина
Вы считаете, что это реально при таких отошениях????Я пыталась со своей подружиться,но....чем дальше тем хуже....
Анна Бунтина
Иногда есть такие ситуации, когда этого сделать невозможно...
смотрите как муж себя будет вести. . если ведется на мамины "капризы", з начит даром вам не нужен такой мужик
Ой, бабоньки!!!! Как же я люблю свою свекровь (в прямом смысле) , и это ничего, что на протяжении 11 лет она рассказывает мне о том как же мне повезло, что её симпапулечка-сынулечка женился на мне, это не страшно, что она показывает мне вещи и фотографии его первой супруги, которые она хранит как зеницу ока. Пустяки. что она, когда мы приезжаем в гости, со слезами на глазах говорит что сынулик её ненаглядный опять похудел. Просто я её люблю. Я её даже мамой называю. А все почему? А потому, что я тоже буду свекровью!!! !
P.S. А самое главное - живет она от нас за тридевять земель, в тридесятом царстве, в далеком государстве, за синими морями за высокими горам. Ну да дай Бог ей здоровья!!! !
У меня всё!
Маруся не переживайте так, если муж умный сам сделает выбор, что жить то с вами.
Слава Богу мне со свекровью повезло, она просто душка! А в вашем случае я вас поддерживаю, не должны родители лезть в уже состоявшуюся и создавшуюся семью, КАК-НИБУДЬ САМИ РАЗБЕРУТСЯ. а ВАМ СОВЕТ: ТЕРПИТЕ, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ ЕЕ ОЖИДАНИЙ, ОНА ТОЛЬКО И ЖДЕТ ВАШЕГО ВЗРЫВА. НАООБОРОТ БУДТЕ САМОЙ-САМОЙ...
а я к свекрове отношусь нейтрально !!!лишний раз в гости не еду и мужу не напоминаю! ! терплю и разговариваю только потому что она мать мужа!! стараюсь дома всё сделать и приготовить что она для него готовит когда он приезжает, так теперь я готовлю,,, и она теперь не знает чем его заманить)) а раньше она у меня нервов потрепала такое было огого,,, и в ванну к нему заходила когда он мылся и его звала спинку потереть хотя дочь есть и муж !!!а ей сыночку надо!!! после маленького скандала и объяснений что мужа надо хотеть а не сына ходить в ванну перестала и сама не зовёт!! но вокруг как молодая жена до сих пор прыгает хотя мы уже 12лет вместе но я уже почти всего его отбила у неё!!!ему дома лучше !!!))хотя от мужа тоже зависит как он себя ведёт нужна ли ему вообще семья!! моему видимо да!!!