Свадьба, венчание, брак

Если свекровь когда не может дозвониться до сыночка ( моего мужа)звонит не мне, а его сестре,что бы та связалась со мной

Живя со свекровью она издевалась надо мной. А теперь я её не признаю, не звоню и не общаюсь. Но это неправильно. Ехать надо если позвала, и вы скажите ей что она может без проблем связаться с вами по любому вопросу, а не передавать через дочечку свою. Напрямую ей скажите, что она ответит в ответ!
Даша Иванова
Даша Иванова
635
Лучший ответ
Жылдыз Касымакунова Не звала,т.е,официального приглашения не было,но сын-то поедет в любом случае,а вот мне как,я сегодня целый день перевариваю эту ситуацию,мне и видеть ее не хочется
Вы ей свой номер дайте
Правильно. Покажите хоть одну свекровь которая относится хорошо.
AA
Azhar Adilhan
14 690
Жылдыз Касымакунова Вот то-то и оно...
наверное ...в таком случае стоит поехать конечно.... отыграйся.... улыбайся ей.... ее это будет злить )))))))))) подари ей те цветы которые ей не нравятся ))))))))
*** Natali ***
*** Natali ***
13 641
Да сЦуки они все!
МП
Мила Панина
7 254
Она Вам "нагадила" где-то в чем-то))) ) Вот ей и неловко. Или за глаза много нехорошего говорит. Или от ревности к сыну ненавидет вас. Просто она Вас стесняется или боится! А вдруг вы что-то знаете про её к вам отношение.
И что мы должны сделать? Позвонить вашей свекрови и сказать.. . Что сказать?
я тоже сначала переживала.. . любит-не любит.. . а потом забила.. . она не звонит и я не звоню.. . она перестала приходить к нам, и я не хожу.... вот так и живем уже лет 7....муж переживал первое время.. . но я популярно объяснила, что если я ее не устраиваю вплоть до того, что она и с внучкой общаться перестала, то я навязывтаь себя не собираюсь. . он смирился...
Инна!! ! нужно поехать и поздравить!! ! и не слушайте Регину.... все будет хорошо!! ! будте добрее. удачи вам и любви!!!
==Тамусик ==
==Тамусик ==
2 247
Не обращайте внимания! Моя вообще со мной практически не общается. Когда к ним приходим все обращения к мужу, что из продуктов нужно у него спрашивает (хотя он понятия не имеет что нам нужно, т. к. готовлю я..) . И так получается, что она у него спросит, а он у меня))) ) Смех да и только) Если обращать внимания на это все. . то как жить то..
Да не обращайте вы внимания. Зацепить, наверно, вас хочет. Откажитесь передавать что бы то ни было. Как то же они с ним связывались, когда вас не было.
Может быть она на вас обижена. Я вас понимаю у меня свекурва еще хуже
Сын же не отвечает хочет чтобы ва связались в удобное для вас время. Как сможете.. Боится что и вы не будете отвечать как и сын. Может вы вместе где то и неудобно отвечать?
Лучше держать ее на растоянии, а то достанит душить будет. А заловка-змеинная головка и ее подальше. Лучше идти с ними паралельно не пересекаясь вот секрет спокойствия, да и нервы в порядке. А муж, он твой ты же с ним спишь, тебе лучше знать как им управлять. Давай держись подруга! И не придумывай себе прблему.
Svitlana Stojka
Svitlana Stojka
279
Жылдыз Касымакунова Да,все правильно,спасибо!

Похожие вопросы