Свадьба, венчание, брак
объясните мне свекровь носит сыночку (моему мужу) покушать зачем? что бы мне сделать не приятно или как я понять не могу
..
Видимо, свекровь не считает Вас хорошей хозяйкой и ей кажется, что её сынуля всё время голодный. Если это не так, то муж сам должен поговорить с матерью и освободиться от этой опеки. Если же он у вас маменькин сынок, то ...вам не повезло...
Пусть ее сыночек (Ваш муж) скажет уже как взрослый, самостоятельный и женатый мужчина своей маме, чтобы она перестала это делать.
Потому что у него есть жена, которой это не нравится.
Неужели он сам догадаться не может?
Она что, прямо вот так одну порцию приносит?)) ) Или на вашу долю- тоже?)) ) Так ешьте и получайте удовольствие)) ) Небось не отравленное)))
Привыкли своим сынкам всю жизнь в попу дуть, не отвыкнеит никак! Возьми все сьешь и позвони, похвали, скажи "Очень вкусно, еще несите! "Враз желание пропадет носить! Сыночке-это ладно, а вот сноху кормить-подумает!
Очень вам сочувствую - вы вышли за маменькиного сынка и переделать его не получится.
они наверное в молодости над своими свекрухами смеялись.. когда то и вы будете на их месте..
Она думает, что ты его не кормишь, потому что вы только сексом занимаетесь.
да ей грустно, хочется заботится о сыне и о вас.
я сам к маме хожу это нормально ...
в смысле ЕМУ? Наши мамы нам обоим покушать приносят, мы только ЗА.
попроси чтоб побольше порции делала и не запаривайся над готовкой. мужу сможешь больше времени уделять
Это у всех такая забота. У нас соседка своему 45 летниму сыну чай наливает и сахар размешивает
что значит сыночку? она 1 пирожок приносит? может быть, мама не отвыкла от сына, и, когда готовит его любимые блюда приносит и вам часть. мне моя мама тоже приносит пирожки, когда у себя печет, то и нам на всех по одному приносит в качестве гостинца, или миску холодца принесет - что такого? да и вам же лучше - есть какое-то дополнительное блюдо.
соберись духом и как-нибудь отнеси ей еды)))
а тебе
Юлия, это ведь здорово
А нам никто не приносит... .
Благодари ее и все
А нам никто не приносит... .
Благодари ее и все
Пипец.. а сынок маме ничего не говорит?
А может, вам просто готвитьнекогда и вы много работаете, вот она и подкармливает от чистого сердца, вам помогает, так сказать..
пусть тогда еще и кусок секса в кулечке передает)))
да уж. Помню такие времена, когда нам с ресторана кавказкого объедки приносили, и ведь жрал, не давился, а мы с детьми с голоду животы поджимали.. . И бутербродики вертела она ему с собой.. . И рюмочку наливала, а теперь его сестры в один голос- он не алкаш.. . Да лучше б алкашом был, только чтоб в дом все нес и зарабатывал, а не на диване валялся.. . Давно ее уже нет в живых и с сыночком ее мы в разводе уже 6 лет как.. . Сколько раз я уже пожалела, что сдуру замуж выскочила, 10 лет угробила не пойми на что.. .
Так что мужу надо спокойно объяснить, что вам это не нравится, если не поймет, то тоже из породы маминых сынков, тут уж советовать нечего...
Она всетаки мама и поверте никто никого не унижает.
Радоваться надо. Пусть носит и дальше. Глядишь, у вас будет больше времени на себя, любимую.
Не парься, Все они скотинки. Моя свекруха своему сыночку завтрвки передавала, а я в это время беременная ходила ее внуком. Удачи
Моя свекровь и не интересовалась что ее сын и внук кушают, хоть и знала, что работы 3 месяца не было. Так что с такой свекровью вам кризисы не страшны)) ) Относитесь с улыбкой)) ) Спросите: а почему так мало принесла?? ? Мол обьеденье, пальчики оближешь. И себе нервы не терпите. Если сильно достает - попросите мужа поговорить.
Ну и ну! Я сама мать двоих сыновей, заходит старший сын, живущий отдельно-кормлю, иногда продукты им даю в качестве гостинцев, но не ему одному, а всей его семье. Нам тоже мама помогала, а ей бабушка. Я считаю, что Вашему мужу надо прекратить эти походы, если они неприятны Вам. Я помогаю семье сына редко, в основном внукам моим любимым покупаю фрукты, ну и какие -нибудь сладости.
Я тоже хочу что бы мне кушать приносили.
не хотела бы оказаться на Вашем месте. Видимо, свекровь по-прежнему считает только себя главной в жизни сына, а Вас неспособной даже накормить его. Лучший вариант - жить как можно дальше от родителей, хоть Ваших, хоть его. Удачи Вам и счастья!!!
попросите чтобы и вам носила тоже, чего это она его откармливает.
Есть такая поговорка: любая свекровь наполовину ад. Не морочьте себе голову, она просто думает, что он голодный. Пусть носит. Вам готовить меньше. Главное не переживать по этому поводу. В следующий раз попросите побольше...))))
Если он на ЗОНЕ сидит, то нормально. Носить надо.