Свадьба, венчание, брак

как переубедиться свекровь в том что я люблю ее сына и я сделаю все

чтобы он был счастлив.( мы поругались и он ушел к родителям, я его почти убедила что все наладиться а как переубедить ее, ведь она говорит ему разводиться)??? Какие лучше подобрать слова при разговоре с ней, что льстит вашим свекровям?
в жизни никому попу не лизала и не собираюсь... .
вот еще!!.. раз такой телок, что мамашу свою слушает во всем и не имеет собственного мнения, ну пусть тогда и остается со своей мамой, тряпка
Наталья Бессонова
Лучший ответ
Никакие... Хоть попу луковицей выверни... Ты ей не нравишься. И всё тут. А если сыночек хочет жить с мамой а не с женой, то и его ты не переубедишь... Мой совет :"Разговаривай с мужем, просить свекровь о том, чтоб вернула тебе мужа- унизительно".И об этом унижении ты будешь помнить всю жизнь.... О разводе забудешь... а об этом - нет.
да пошла она, переубеждать я ее еще буду, а он, если маменькин сынок и не может без ее юбки, то пусть и живет с ней
Юлия Тришина
Нужно дать понять свекрови, что вы ее тоже любите и никогда не оставите одну. Вот это на нее действительно подействует. А то, что вы любите ее сына - это ваше личное чувство и ей от этого ни холодно ни жарко. Она должна понять, что вы ей друг и любя сына не желаете просто уединиться с ним и забыть о ней. Она должна быть уверена, что вы не лишите ее будущей поддержки.
Dilyarom Adylova
а у него своего мнения нет?
ругались-то из-за чего?
Елена А
ВЫ не просто сделали ОПИСАЛИСЬ - прочитайте снова что Вы написали """"как переубедиться свекровь... " ПЕРЕУБЕДИТЬСЯ а не переудеДИТЬ свекровь !!!САМО ПОДСОЗНАНИЕ говорит Вам - СЕБЯ ПЕРЕУБЕДИТЕ, ВЫ не Б-г, что бы делать ВСЕ!!! И НАДО ЛИ ???Соглашусь с АЛЛОЙ - не стоит себя терять ради того .кто этого не только НЕ ХОЧЕТ ..,но и на поводу у других ..,даже если это его мама ...Удачи!
Интересно, у таких ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ возникает вопрос - А НАДО ЛИ ЭТО ТОМУ КОГО СЧАСТЬЕМ ЗАВАЛИТЬ ХОЧЕТСЯ???
Алена Чагина
зачем вам эти две истерички, которым надо что-то доказывать?? ?
Плюньте и подайте на развод первая. И найдите себе другого
*P
*~Dasha Permina~*
Вы живете с мужем, а не со свекровью. Будете излишне прогибаться перед свекровью, забывая о себе - Вас просто перестанут уважать - и она и муж. А потом и Вы - сами себя. Так что - слова находить-то пытайтесь, но не теряйте чувство собственного достоинства и при разговоре со свекровью да и вообще по жизни. И свои интересы не забывайте и отстаивайте их не стесняясь никого.
Муж - не телок на веревочке, что его можно отдавать и забирать. А если это можно - то он и правда не муж, не мужчина, а телок, которого Вы будете всю совместную жизнь водить на веревочке. Вам это надо? Вам ТАКОЙ мужчина по жизни нужен?
Не надо слов. Жизнь покажет...
свекровям льстит когда хвалят её и дарят подарки а больше не чего. я бы ничего не делала одумается сам придёт
Алия Мусина
а чего ее переубеждать, не ей с вами жить
***к@тюн!к =)***
Мы живём ооочень далеко друг от друга. Это так здорово!
Если он вас любит, то маму свою слушать не будет. Вам ее не переубедить, она так говорит своему сыну, именно потому, что чувствует вашу любовь и ревнует. И чем больше вы будете подлизываться к ней, тем больше она будет гадить. Скажите своему мужу, что ему жить, ему решать, и ответственность за свои решения будет нести он сам, а не мама. И что это за мужик, который при скандалах к маме сбегает? не мужик, а недоразумение. Не унижайтесь и не давайте топтать свои чувства. И вы не ДОЛЖНЫ делать его счастливым, это он вам должен..
Свекровь можно переубедить только делами. слова для них пустой звук. Пусть возвращается ваш маменькин сынок из-под юбки маминой и будете с ним нормальные отношения здоровые строить, чтобы свекровь увидела что к чему на самом деле.
Елена Власак
Вот вам по унижаться хочется? И как долго вы эту тряпку из ее рук тащить будете? Пусть маминькин сынок живет у мамы, ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Вы свободны у вас есть прекрасный шанс! Поднять свою самооценку с плинтуса и найти мужчину!
Попробуйте намекнуть, что его душа не собственность -она берет на себя большой грех указывая "чужой"-его-сына душе!!!! Я сама свекровь уже и хорошо это понимаю!!! Мы рождаем тело -сосуд для души-взращиваем холим лелеем-это тело!!!
Никак. Прежде всего нужна помощь твоего мужа, чтобы он убедил свою мамочку, что у Вас все хорошо и ты прекрасная жена. Не льсти. Будь сама собой.
Satenik Margaryan
маменькин сынок, ему бы с мамой за ручку гулять, а не жениться! Скажите свекрови, что она права, а вы нет.
Переедьте что бы ему было далеко бегать к маме, мужчины ленивые, со временем не захочет трястись далеко.
Если муж после ссоры с женой уходит к маме, то зачем такой муж. Это будет повторяться снова и снова, пока вы не разведетесь или не умрет свекровь.