Свадьба, венчание, брак
А это правда щщастье, когда свекровь не лезет в жизнь семьи ее сына?
А то мне как то даже скучно иногда.Вот все жалуются, что достала. А мне начинает казаться, что моей просто нет до нас дела.Хотя , вроде , человек она не плохой. Всегда посоветует , если спросить, но сама- ни когда.
Да ты что! Она у тя золото! Она правильно делает! Ведь твоя семья это ваше государство. И суверинетет она соблюдает. Она у тебя великий политик! И советует только тогда, когда вы спросите. Правильно делает. Она прекрасно понимает, что вы уже взрослые. У неё ведь тоже своя семья, и согласись, ты ж не будешь лезть к ней со своим мнением насильно...
так и должно быть, но увы не часто бывает...
это хорошо! Деликатная, не мешает жить и может дать совет. Наверно, у нее была противная свекровь и она поклялась быть хорошей свекровью. Мол, пусть сын сам учится
Умная мама. Вам несказанно повезло, что Вас не спрашивают каждый день сколько раз покушал ее сынок, сколько покакал, а какие продукты в холодильнике, а то вдруг завтра чадо голодным останется, одел ли шапочку и теплые носочки, не названивают по 15 раз в день с дурацкими вопросами, не лезут с дебильными советами и т. д. и т. п.
Инна Прохорова
Хи-хи-хи....
Живому человеку всегда находятся проблемы. Будьте счастливы с такой свекровью. Моя дочь с такой же норм. рядом, ей не до плохого. Дает вам всем воздух, а не отбирает.
Счастье, когда она с тобой как подружка. А так, видимо ей наплевать на все
Кочетова Марина
неправда что наплевать. Именно тот кто не ценит чужое мнение и хрупкость семейного счастья,тот и будет лезть со своим эгоизмом.
ты даже не представляеш как тебе повезло
Это и правда"ЩЩАСТЬЕ"когда она есть, а когда ее не будет, многие за голову хватаются, де-ж мне бабушку найти? Да поздно ((((
Кочетова Марина
Ну бабушку найти...это тож самое где найти няньку ребёнку...
девушка какая вы счастливая! это не описать словами КАКОЕ СЧАСТЬЕ когда она НЕ ЛЕЗЕТТТ!!!!
Зайра Мубаракова
ну а как же семья? Как же участие в жизни друг друга? Она сына иногда просит о помощи, но редко. даже в гости к нам не ездит почти. только на его др. хотя ехать макс.30мин.
Радуйся, Кариночка! Я бы сказала, что щщасьте - это когда свекрови нет вообще, или живёт где-нибудь в Бразилии...
у меня вот наооборот теща достала
Зайра Мубаракова
чем? может она просто заботится? я правда не понимаю, ка кживя отдельно- можно достать?
Вам очень повезло!!!!) ) чесн слово
А меня достала и та и другая. Всё камандуют. В 6 утра подём потому что свекровь звонит и дает советы.
Зайра Мубаракова
У вас их много???
это норма.