Свадьба, венчание, брак

Свекрови, разрушающие семьи своих сыновей, понимают, что их сыновья от этого и страдают и их внуки или нет?

Дашка Зло
нет, не понимают и никогда не поймут, так как такие люди любят только себя
Лена Грищенко
Лучший ответ
Нормальную крепкую семью особо не разрушишь...)
А свекрови, они же хотят как лучше...
Это не семья, если её может разрушить свекровь или тёща. Ищите причину в себе.
Елена Громкина
нет, не хотят они об этом думать.
Хм... Я видела разводы по измене, по тому, что муж пьет и бьет, по дурости и нетерпимости супругов. Но что бы свекровь была причиной развода.... Не встречала.
Марина Мальянова А я встречала,
тещи это делают гораздо чаще
Иришка Игина
они уверены, что все делают правильно, что невестка не достойна их сыночка.
боже. бедные мудаки еще и страдают)))

это не мужчины.
их бывшая жена, благодаря свекрови, расстанется и найдет нормального мужа
Не все страдают
"Свекрови, разрушающие семьи... " это понимают!!! Но есть и другие свекрови (Я!!!), которые ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ!
Елена Маркевич
Зато им самим хорошо-они же эгоистки.
Елена Ковшова
Свекровки знают на что давить. Сынков они себе воспитывают под стать. И самые поганые свекрови те которые одиноки или не любимы своим мужчиной. Моя мне портит кровь уже третий год, а у самой муж живет в деревянной избушке через дорогу как бомж. Зато мой муж построил свекрухе дворец на свои кровные, а мы на съемной с голыми стенами. И виновата во всем сука любовь и уйти не можешь и понимаешь что жить так невозможно.
Жанна Пучкова
Моя поняла только тогда, когда со своим сыночком две недельки пожила)
У меня нормальная свекровь, потому что я не вижу в ней врага. Думаете нашим мужьям легче с нашими мамами, но ведь как-то надо мириться. Причина всегда двухсторонняя.
Мою свекровь наверное только могила исправит.
Элла Скрынник
У моей дикая ревность ей тяжело что у ее 40 летнего сына появилась кто то еще другой кого он любит и ценить. Она нам и свадьбу испортила правда мы хоть и со скандалом с ее стороны стали муж с женой но это было тяжело и неприятно
#|
#diana |Fuk You
А не х.. й слушать свекровь, хочет разрушить и пусть хочет, спишь то с мужем ты, а как говорят ночная кукушка дневную перекукует. Слушай свекровь а делай все так как тебе надо и проживёте как я с мужем уже 22 года живём и ничего, делают все так как я хочу, Хитри немного и всё будет пучком
Лилия Бухмиллер Заинтриговали) И как же хитрить?)
Дашуля Валерьевна как дашь, так и хитрить не надо будет. А маму мужа действительно ты должна уважать, но не любить же. Не оскорбляй при муже, ну если конечно вообще достала то можно, а так как я слушай и говори мужу так как тебе надо, с моим например надо с примерами из жизни. На что теперь мой муж своей маме и говорит" мам тебе это кажется и вообще не придумывай" у нас всё хорошо.
а у меня свекровь очень хорошая