Свадьба, венчание, брак

Правда ли что свекрови разрушают семью?

нет, не правда-если они за тридевять земель живут, совсем ничего не разрушают, так как межгород не дешевое удовольствие)))
Нина Березина
Лучший ответ
да, очень часто
Леночка Савина
Сами хороши... Нашли крайних, на кого можно свою несостоятельность списать...
Cветлана .
Аха... каждое утро встаю.... беру вилы и топор... и иду разрушать!!! !
Прежде чем осуждать кого то... надо посмотреть на свои поступки... на своё отношение к матери своего мужа!!!!
к сожалению правда и порою бывает страшная
Ольга Попова
Ну не все свекрови. Многие помогают. А некоторые только мешают и становятся диктаторами. Лучше жить отдельно.
Таня Геер
Нынешние молодые люди мног хотят и сразу.
Знаете, если семья так на честном слове держится то и МУХА виновата будет в разводе!!! Когда в семье крепкие отношения - друг за друга горой.., то НИКТО и НИЧТО не разрушит семью!
Моей это не удалось, но сволочь еще та (
Пытаются.
Людмила Зносок
нет не правда, многое зависит и от вас, дорогая.
Если семья крепкая, то ее никто не разрушит, а если семьи как таковой уже нет, то тогда самый раз искать виноватых! У меня вторая свекровь и вот чтобы специально что то рушить-даже не думает, а первая очень переживала наш разрыв!
Araika Daulethanova
И тёщи, и свекрови, всяко бывает.
И тёщи тоже
Leyla ****
Ну это кому как повезет. При разумной невестке, вряд ли такое возможно.
не все!!! но какие бы не были свекрови и тещи хорошими, лучше жить подальше!!!
Kasiet Kasya
Не все, но в основном... видать сыновей ревнуют.
не все и не всегда молодые вообще должны жить отдельно что бы потом не было кому предъявлять притензии по поводу не сложившихся отношений
Нет, они просто доводят до белого каления, и лучше перестать общаться со свекровью, и ограничить мужа, тогда просто не сможет лезть
Если она с головой не дружит и своему сыну счастья не желает, то да.
Разрушить то они не стараются кому нужны рядом великовозрастные сыновья, но жизнь подпортить могут.
Чаще всего да!