Свадьба, венчание, брак
А какой вариант по вашему мнению можно пережить чтоб не разрушать семью.А ребенок очень любит папу.
1.Муж хороший семьянин,уделяет внимание и жене и детям.Зарабатывает не бешенные деньги,но вопрос :что кушать и во что одеться с семье не стоит.Но время от времени изменяет жене,и она об этом знает. 2.Муж уделяет внимание жене и детям,и дома помогает(иногда готовка,уборка,стирка)Но материально полный ноль,т.е.не работает годами,вечно всякие отмазки.Но не изменяет,честно ждет возвращения жены с работы и даже выходит на крыльцо всегда встречать.И у жены при этом не большой зароботок. ВОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ. Какой вариант из этих двух,если никакие другие в счет не брать Вы считаете более премлимым для сохранения семьи?
а я пережила второй вариант. вернее - не пережила и разошлась. правда, у него ещё и конфликты с сыном были. так что, я - за третий вариант!
первый....
Первый.
Раз уж выбор невелик...
скорее, второй вариант
муж, который изменяет, вызывает у меня отвращение, которое баблом не перебить
у меня второй вариант и все пока устраивает :)
Если уж трахается налево, то пусть и зарабатывает как следует, а то фигня какая-то получается.
Кто не пережил голосуют за первый.
Я пережила первый вариант и голосую за третий которого нет в Вашем списке.
Оба варианта -полный отстой .Смысл рожать ребенка от кобеля или лодыря? Какой пример такой отец сможет подать подрастающему ребенку ?
Ни один из перечисленных мне не подойдет
Да, если уж погуливает, то и зарабатывать мог бы по-больше!
Любой из вариантов.. . При одном условии, чтоб в твоей душе была ГАРМОНИЯ.. .
а если что то напрягает, то не один из вариантов не подходит.. . не зависимо сколько детей....
Первый я бы пережила)
второй вариант однозначно на выброс- такой образец мужчины перед глазами ребенка только навредит - такой папа лучше в приходящем варианте, а первый - если выяснить причину его измен и ее убрать, или при равных правах (жена тоже периодически изменяет и муж об этом знает) может иметь место быть...
не хотела бы
ясно перваый