Свадьба, венчание, брак
Две семьи: Первая семья. Папа, мама, ребенок. Мама любит себя, всегда ухоженна и по моде одета. Образована.
Приятна в общении и компанейская. В плане готовить, не очень, предпочитает полуфабрикаты или что то из кафе, ресторана. Ребенок и муж ухоженны. Дома чистота и уют. Вторая семья. Папа, мама, ребенок. Мама изумительно вкусно готовит, всегда все нажарено, напарено и приготвленно. Борщ, котлеты и голубцы, домашние блинчики и пирожки. Простодушна, но не спец в высших матриях и модах. Одета просто. В компании не прочь махнуть рюмочку, другую. Без фанатизма. Ребенок и муж ухоженны. Какая семья Вам импонирует больше?
Разница, я так понимаю, только в количестве приготовленных блюд и нарядов мамы? Обе семьи нормальные. Все люди разные.
Так надо сначала определить критерии оценки.
Для незатейливого мужчины с простыми потребностями - вторая. Если круг общения - рабочие простые люди, образованная жена там будет раздражать.
Для мужчины со сложной душевной организацией - первая. В первой жена мужу в обществе помощницей будет, в выгодном свете его покажет, свои собственные связи может использовать для улучшения благосостояния семьи. А готовка - дело временное, ребенок растет быстро, вкусы меняются. Во всех случаях я - не сторонник необразованности. Даже и замечательных кухарок.
первая, я тоже готовить ненавижу)). И не люблю, когда делают культ из пищи. В жизни, кроме жратвы, есть и более достойные аспекты.
Наталья Смирнова
Другими словами, Ваш ребенок (дети) растут (росли) на чипсах и газировках? Замечательная Вы мать: -):-):-). Умница. И поэтому Вы жили и живёте более достойными аспектами, а, именно, играете иногда в игрушки на смартфоне, просиживаете попку на "ответах" как сейчас, а с ребенком предпочитаете полезное для него общение, смотря ему в его голодные крупные глаза на фоне истощенного лица: -):-):-):-). Правильно, пусть дети кормят себя сами: -):-):-)
Первый вариант. как и я. )
Так мамаши эти работают или нет?
А так - не понимаю культа еды.
Юлечка Соснина
все работают
Ни одна, у первой семья ест как с помойки а вторая бухнуть любит, ненавижу пьющих особенно женщин
А почему нет варианта-и умная и образованная и ухоженная и готовит прекрасно и д ом в чистоте содержит и домочадцы ухожены? Я вот этой альтернативы -или-или искренне не понимаю. Всё вполне может сочетаться в одном человеке.
Дети, питающиеся полуфабрикатами - ухоженные? Ну ладно, гречку, картоху иногда сварить может? Тогда первая.
Мне ближе обе. Не вижу причин почему нельзя быть ухоженной и хорошей хозяйкой) все зависит от человека. Некоторые не работают, а с виду полные кошелки)
Первая
Обе ) Все ухожены, все довольны .
Обе
Вот первый вариант, клуша домашняя - жесть)
Ненавижу готовить, но приходиться.
Я за вариант, ухоженная, ненавидящая готовить, но которой приходиться это делать)
Ненавижу готовить, но приходиться.
вторая
тоже могу махнуть рюмочку-другую
Первая, конечно. По причине, что женщина не деградирующая домашняя курица, как во второй семье, да еще, склонная к алкоголизму.
Вторая, я тож могу в сопли нажраться раз в 5-10 лет и готовить люблю. И тем не менее имею кой-какое образование.
Будь проще и люди к тебе потянутся. Поэтому вторая
Первой не существует... При такой мамаше не будет ни ребенок, ни муж ухожеными. Дитё вырастит на чипах и газировке: -):-):-), а у папки время от времени будут срывы на жену: "Слушай, ты, тварь компанейская, иди готовь жрать... а после сиди образовывайся в интернете...". Вот их реальность нерекламная: -):-):-). Первая жена - это нарцисс в чистом виде. А жизнь с такой образованной личностью ох как несладка: -):-):-). Это скорее выживание: -):-):-)
Все-таки только из-за домашнего здорового питания ребенка вторая в моих глазах выигрывает. Я смотрю только с точки зрения, насколько в ней комфортно ребенку. Взрослые - как хотят, их личное дело.
Первая. Я тоже ненавижу готовить. А полуфабрикаты можно купить в хороших гастрономических магазинах или кафе, не эту дрянь, что продают на рынке и супермаркетах.
обе ...в итоге все счастливы... и это здорово ...
В которой больше гармонии.
Первая, про готовку согласна.
Своя.