Свадьба, венчание, брак
Вот как посторонние люди могут лезть в чужую семью? свекровь сама настояла на том, чтобы приписать меня у себя, дом шел
под снос, и я уже была на 8 месяце..пришли в ЖЕК, а паспортистка и говорит моей свекрови: а чего вы так спешите ее прописывать? мол еще год, как пожила она с вашим сыном, неизвестно, что дальше будет, а она потом будет на ваши метры претендовать....она меня прописала, дом так и не снесли, я была иногородней, поэтому жили с мужей у его мамы, за квартиру платили вместе, но с того дня моя свекровь стала жрать меня живьем, что мол я хочу ее квартиру захапать...всячески настраивала муцжа против меня...он, лопух, ей верил....расстались, я молча выписалась и уехала домой, хотя с 3-летним ребенком никто не имел права меня выписать..но та же самая паспортистка сделала это легко и быстро...прошли годы...ни я, ни муж так и не устроили свою личную жизнь....до сих пор хочется приехать в этот город и посмотреть в глаза этой тетке....
вы знаете, у нас так к сожалению в государстве, чиновникам даже с мало-мальской властью абсолютно насрать на людей, будто это говна собачьи. такие же 12 лет назад мою подругу с 11-летней дочерью просто выставили на улицу из квартиры, в которой она 8 лет прожила, которую в лихие 90-е неправильно оформила при покупке. Просто отжали хату и все. Подруга до сих пор скитается по съемным квартирам. Всем у нас на людей насрать.
А свекровь ваша - просто обиженная жизнью и мозгами недоебанная баба, которой херово от того, что у кого то что то складывается видно. Небось любит соседей пообсуждать - какие все плохие.
муж Вам сразу говно достался. ни один мужик не сделает ничего против его воли. и ту женщину винить не нужно!!! не она, итак другая причина бы нашлась.
Лена .
терпеть не могу человеческого невежества!
пф. А мужу в глаза посмотреть не хочется? Который спокойненько выпнул жену и своего сына из квартиры? Прям светлый образ ангела так и видится. А виноваты тётки с рогами и вилами.
Лена .
его не оправдываю...в глаза посмотреть не могу-он их всегда прячет, когда к сыну приезжает и избегает меня всячески....
Вы оба глупые люди - сами позволили залезть в вашу семью. Гордыню нужно было засунуть подальше и наладить отношения, и со свекровью в том числе.
Лена .
все мы здесь умные-в Нете
ЭТО СПЛОШ И РЯДОМ, У МЕНЯ СУПРУГА 1 ВАЯ УМЕРЛА, 2 дочки от брака с ней двайняшки, ЖИЛА С ДРУГИМ А ХОРОНИТЬ ПРИШЛОСЬ МНЕ И ПОЧТИ ВСЕ РАСХОДЫ ЛЕГЛИ НА МЕНЯ, А ДОЧЬКИ БОГ ИМ СУДЬЯ, НЕ ПРИЗНАЛИ ВО МНЕ ОТЦА, И НА КЛАДБИЩЕ У МАТЕРИ 1 РАЗ НА ПОХОРОНАХ ТОЛЬКО БЫЛИ, А РАЗБЕЖАЛИСЬ С НЕЙ ТОЖЕ ИЗ ЗА ТЁЩИ И ТЕСТЯ БАРАНА, СЕЙЧАС Я ЖИВУ В ДОСТАТКЕ, У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО, КВАРТИРА ЗА РУБЕЖОМ, ,ПИСАТЬ ДОЛГО ЖИВУ ХОРОШО, СЫН РОСТЁТ, 7,лет. ДОВОЛЕН.. А ЗА ДОЧЕРЕЙ ГОРЕЧЬ, КУПИЛ МАШИНУ, ПОСЛАЛ ОБУЧАТСЯ НА ПРАВА, ОПЛАТИЛ - БРОСИЛИ, 70 ТЫСРУБЛ ДАЛ И ОТПРАВИЛ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ, -НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПЛЮНУЛ И СКАЗАЛ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ САМИ, ХОТЬ ВУЛЬВОЙ....
Одна дура глупость сказала, а другая послушала и сломала жизнь целой семьи. Вот как словом можно покалечить, а иногда словом и убивают. Когда станете свекровью-не повторяйте её ошибок
Лена .
сыну-уже 14...всегда ему говорю, что буду на стороне невестки, что бы не случилось....
это она при вас сказала (паспортистка)? ну есть такой тип людей, которым не нравится, когда у кого-то все хорошо. Хотя, свекровь, я думаю, и без ее слов так же бы поедала. эх, и тяжело же жить с родителями, особенно если это родители мужа
А зачем вам такой глупый муж? ? радуйтесь что он не с вами