Свадьба, венчание, брак

Стоит ли пытатсья лезть в чужую семью,чтобы отбить девушку у ее мужа?

Marin@ M
А вдруг это судьба?
Анна Стрижевская
Лучший ответ
Любит ли она вас? Нельзя за обоих решать одному.
Не советую. Вот пример, который произошел с моей знакомой. По соседству к ней переехала семья. Она влезла в доверие, ей было 21, мужу - 27, жене той - 25. Почти два года друзья закодычные. Потом вдруг - развод. Все в округе знают - жена мужу рога наставила. Сплетни были такие, что жена переехала даже в другой город. Это было в июле 2006 года. Через неделю брошеный друг уже стал наведоваться к подруги семьи с ночевкой (хотя все втроем считают себя приверженцами веры, в которой секс до свадьбы грех великий) . Через год, в начале сентября 2007 - они поженились. Летом 2008 года у них родился ребенок, а еще через полгода, в начале 2009 года - развод. Теперь слух идет о том, что муж такой сякой рога наставил.. . А та подруга семьи, а потом и жена - ни в чем никогда не виновата - спокойно ходит в свою церковь и сидит на одном собрании с мужем бывшим.
Сейчас, по прошествию года, опять она ищет себе мужа.

Поэтому совет - не надо строить счастье на несчастьи других. Жизнь бумеранг
Ольга Мохова
А ей это ваше "больше" нужно, спросили? Вы ее любите, но это не значит, что и она вас тоже любит. Задумайтесь.
Алена Таланова
На чужом несчастье своего не построишь
El
Elena
если женщина не хочет - не лезь. это только ей решать. наберись терпения, ее позиция может измениться.
Алёнчик )))
Зачем?
А если у тебя отобьют, тогда что?
Irene Kravchenko