Свадьба, венчание, брак
А вы уводили мужа От чужой семьи?
В моуй жизни я С такой ситуацией не сталкивалась
Хорошо так говорить, когда не было такой ситуации. А если любовь и страсть, что деться некуда.. . а если не хочешь уводить, а без него не жить? Не судите...
Нет, не уводила, и даже не из-за совести и благородства. Если он уже один раз бросил некогда любимую жену, то где гарантия, что и меня же не постигнет данная участь? А, в жизни не так уж и много отведено лет, чтобы тратить на подобного рода эксперименты.
нет, но смогла бы.
Нет, это ужасно. Представьте, что кто то поступит так с вами.
Уводила - своего первого мужа от его граждаской жены...
Да, пыталась в молодости. Два года окучивала мужика, но он все равно сам не ушел. А однажды пришел домой, а его жена там сидит с каким-то Гиви. Даже, кажется, не сидит, а лежит в койке. Ну тут он сразу понял, что страстно любит только меня, пришел и сдуру все мне рассказал (про Гиви) . Тут я его с лестницы и спустила.. .
Но Бог меня за это наказал. Моего мужа несколько лет пыталась на себе женить одна девица на 9 лет моложе меня. Я от неё так утомилась, что уже готова была отдать его добровольно. Но он ни в какую не соглашался - желал сидеть на двух стульях. В конце концов - ха-ха! - застал её с соседом и спустил с лестницы! Все повторяется.. .
Как я устала от этой личной жизни...
нет и никогда так не поступлю
нет, слава Богу и не собираюсь, на чужом несчастье счастье не построишь
я не увожу.... сам захочет придет.. . так если только
мне не в чем себя упрекнуть. но пути господни неисповедимы. очень надеюсь, что такого не случится.
Да, почти получилось, только ему жена денег пообещала на новую машину, он и перебежал обратно, козел. Хорошо, детей совместных не было. Я потом сама жалела, что на него запала. Все же нехорошо чужое брать. Вот за что и была наказана, я считаю.
нет, мне муж достался уже после окончательного его разрыва с первой женой. и никогда на это не пойду, совесть не позволит.
с одной стороны, счастье на чужом несчастье не построишь,
с другой стороны, за свое счастье тоже нужно бороться. Выигрывает сильнейший!!!
Да боже упаси. Я на такое не способна, не хочу чтоб потом со мной также сделали.
Я не уводила, он сам так решил. Сам решил уйти, и ушел бы даже если бы меня не встретил. Я тоже хочу быть счастливой и любимой как и все люди на земле и мне все равно как там и что, главное что любимый рядом:)
Мне как то всегда холостых хватало! И первый муж был холост, до брака со мной и будущий.
нет. и никогда не делай так.. . ты представь себя на месте жени и бедных детей
муж не коза на верёвочке, чтоб его уводить