Свадьба, венчание, брак
если свекровь сволочь о чем это может говорить? О том что она не любит своего сына??
о том, что невестка - ангел
О том, что у ее невестки тоже характер не сахар.
О ее натуре это говорит. Скорее всего, она вообще никого не любит
о том что у нее вечный климакс и куча г-на вместо мозгов- Прости Господи!
Это говорит о том, что себя она любит БОЛЬШЕ собственного сына.
Вы подумайте, как это ужасно: поставить мужа перед выбором между двумя самыми близкими ему людьми. Его же нормальному человеку сделать невозможно. И ведь не факт, что в итоге он Вас выберет. Жен в жизни может быть несколько, а мать одна.
О том, что Это --посторонний вам человек!! ! И вы стали общаться ..только волею судьбы! ! И относиться к вам хорошо она не обязана.. . Она ВАС, лично, себе НЕ ВЫБИРАЛА! ! Вас привел ее сын.. . Вы --не ее подружка, или знакомая, или родственница.. . Да может вы ей внешне противны . в конце концов!!!
о том, что она вас как раз не любит..
Вероятно о том, что она слишком любит себя и свой комфорт.
На самом деле свекровей-сволочей я не встречала. Возможно невестки слишком многого ждут, ждут, что им обрадуются, как родным, вот и разочаровываются.
Свекровь - это уже пожилая женщина, со своими привычками, которые надо уважать, если пришли к ней в дом - это раз. Она воспитала хорошего человека, за которого вы захотели выйти замуж - это два. Уже за это можно сказать ей спасибо.
Хотя, возможно, мне просто сильно повезло. Моя свекровь никогда ни во что не вмешивалась, ничему меня не учила, помогала, чтобы помочь, а не в укор. Я зову ее мамой.
Вера Ершова
ну не так уж хорошо она его воспитала
благотарить тут не за что
Вот то, что Вы называете свекровь "Сволочью" , о Вас говорит многое... И Вы не уважаете ее сына...
Баян Табынбаева
вы не правы есть такие которых только так назвать и можно
она то как раз своего сына любит, не любит вас.
Это значит, что с невесткой у нее не очень отношения.. . а сын поддерживает жену...
на то она и свекровь. Я сама потенциальная свекровь, но сволочью быть не собираюсь)) )
А ваша сына оччень любит, от того и гадости, просто ревнует думаю.
О ХАРАКТЕРЕ и не более того.
сына она любит-а невестку нет.
о том, что у нее климакс=)
Что и сынок у нее такой же :-))
Это говорит о том, что сволочные черты могут и у сына обнаружится! Кровь не вода!
о том, что она жутко его к вам ревнует, но даже себе этого объяснить не может. может он, действительно, от нее сильно отдалился и ей не хватает внимания, гложет одиночество. Такая уж она недалекая...
Такие обычно никого не любят кроме себя.
У твоей Свекрови хреновый мужик. Сын не причем.
Вера Ершова
она одна живет
Нет.
Это говорит о том, что она не любит свою невестку.
Вера Ершова
а сын тогда здесь причем))
и на него наезжает
О том, что сыну лучше сменить жену, чем терпеть такое неуважительное отношение к своей матери.
Вера Ершова
а потом сменить мать что б не терпеть неуважительное отношение к своей жене))
Ксюша Коблова
Такая мать не одну жену не примет. Будет у юбки своей держать и не давать сыну устраивать свою жизнь.
смотря к кому она сволоч... она может любить своего сына и ревновать его к жене а может специально разрушить семеюную жизнь своего ребенка чтобы причинить ему вред но врядли она его не любит скорее свего наоборот она его ревнует к жене
Ох уж это невестки! ))) Сама сверковь, невестку боготворю, ибо характер у сынули не очень. А вот насчет сволочи - это зря. Посмотрите на себя, когда ваши сыновья вырастут и женятся! Мы все не подарки!
Скорее всего Вас ревнует к нему . Такое бывает !
Это говорит о том, что она плохо относиться к вам. А вы не переживайте, главное чтобы вы хорошо отоносились к мужу и муж к вам, ведь главней всего погода в доме.
Скорее никого не любить, но под маской любви убьет вашу семейную жизнь и жизнь своего сына, если можно бегите подальше от него с семьей...
Свекровь та ещё сука, к такому человеку уважения быть не может, всё время лезет в нашу семью, и даёт всякие гадкие советы, жадная до ужаса на деньги, и вечно обвиняет меня в чём-то, сама старая тварь, как может быть к такому человеку уважение? просто воспитание не позволяет взрослого человека на "х" послать, так бы дала по старой наглой роже.