Свадьба, венчание, брак

Поверишь ли свекрови,если она скажет что она вас любит больше своего сына.И вы самая лучшая,как же повезло сыночку.Ну

Нужно судить не только по данной фразе но и по поведению и поступкам сопутствующим какое-то продолжительное время. А почему-бы и нет! ? Мне моя первая свекровь говорила что она заботится обо мне как о родной дочери. И у нас с ней до сих пор хорошие отношения (я в разводе с ее сыном уже пару лет...) . Благодаря ей мне было легче в карьерном росте (помогала в работе) , в быту много поддерживала. И сделала самое главное - помогла нам с отдельным жильем. При все при том не была прямо таки обеспеченной...
Kristina Tkachuk
Лучший ответ
Кенжегул Калыкова Жаль только,что разошлись с мужем
Это невозможно...
Misis Nur1Za Ermatova=]
Какой только ерунды в этой жизни не бывает! Я знаком с ситуацией, когда мужик разводился с женой, а она продолжала жить с его же матерью душа в душу, и растить совместно ребенка...
Своей никогда бы не поверила. Я вообще ей мало верю и как показывала практика не безосновательно. А в принципе случаи такие бывают)
Да вы чтооо?:) нет конечно, у неё мой муж самый любимый, нисмоотря на то, что у неё ещё есть младший сын!!!
вот все то же самое, кроме первого пункта. обычно говорят, что теперь у них еще и дочка есть. я верю, им всем реально со мной повезло очень)))
нет конечно
Ни в коем случае
Нет. У меня сын .Не думаю, что невестку буду любить больше, чем сына.
Не могу себе такого представить. Думаю, это она неискренне (из моего опыта) . Хотя.... Всякое в жизни бывает. Вы человека лучше знаете.
Нет)) ) Больше родного ребенка мать все равно никого не любит.