Свадьба, венчание, брак

А правда, как объяснить, почему любишь? Вот почему я мужа люблю? Думала-думала-так и не поняла)))

потому, что зацепил ваше сердце...
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
всегда можно объяснить за что и почему--если подумать хорошо
Mar Ina
симпатия к нему из-за его харизмы
А зачем что-то объяснять? Нравится человек, любишь его, ну и хорошо, прекрасно и чудесно!:) ) А то вот развлекай ещё человека, пиши, что ему нужно:) ) А вишь ты, оскомину ему набили:) ) И когда успели:)))
я точно знаю за что люблю
а я знаю почему я люблю)
Потому, что он у меня внешне привлекательный, сексуальный, умный, заботливый и мне с ним всегда интересно, умеет заинтриговывать)
Чтож тут непонятного) ) Наверняка что-то есть в вашем муже, что Вас цепляет и привлекает))
и я не знаю.. . наверное, за то, что он у меня такой добрый, отзывчивый, серьезный, ответственный, внимательный.. . за то, что он любит меня)) ) я у него недавно спрашивала за что он меня любит (ответами навеяло)) , ответил "пока не придумал, за что"))))))))))))))
Ел
Елена
Если есть за, что любить, то на долго. Не обязательно объяснять.
Гaлинa Сeмёновa
это обычная химия. скоро пройдет
Таня Шапова
Олеся Москвитина а почему вы так думаете? Если это обычная химия, которая проходит, разве это любовь?
я не могу объяснить почему в него влюбилась, зацепил чем то, чем конкретно- не знаю, внешне симпатия сразу была. А вот за что полюбила могу объяснить, полюбила за его хорошие качества, за его душу, а его любовь ко мне, хорошее отношение, верность - только укрепляют мою любовь к нему.
Аннчи Кайрэ
Многие химические процессы в нашем организме, нельзя объяснить словами...
S*
Sema ***************
Потому, что его выбрало Ваше сердце, Светлана) )
Потому, что это ВАШ человек!!!
За ум, спокойный и уверенный характер, доброту. интеллигентность, утонченность ( художник) . За то, что мой.
Любят не "за", а "вопреки"...