Свадьба, венчание, брак

Женщины... задумывались ли вы над вопросом "Почему мой муж любит меня? "?? если я не королева...

Сама удивляюсь)
Но знаю одно:
мне он послан в дар, а я ему- явно в наказание))

Королевы как раз и лишены возможности сами выбирать любимого и мужа.
Потому что их браки заключаются в династических и монарших целях.
Королевы обязаны выполнять эти законы
и выходить замуж только за особ королевской крови.

А муж любит... потому что я та, кто по душе и по сердцу его.
Это необъяснимая химия притягивает сердца.
Логика тут не поможет понять, почему и за что.
На невидимом уровне соединяются сердца.

Ольга Корнилович
Лучший ответ
Любовь Мездрина Привет, Маришечка!)
Я свинарка, он пастух)
Конечно... мы по характеру друг другу подходим
Да! Я задумывалась часто над этим вопросом...

И Ответ таков: "Потому, что я та Самая твоя Любимая и Единственная Женщина===дана тебе Богом для того, чтобы ты меня любил и со мной был Счастлив!!! ".
Алена Лапшина
Я бы мож и задумалась, не будь я королевой )
а так - вопросов нет.
Анастасия *
Нет, не задумывалась. Любой человек достоин любви.
Элина Казымова
А ни почему. Любовь с первого взгляда. Вот и все.
У него с первого взгляда. А я долго не могла его принять.
Tak ja-koroleva! Kak menja ne ljubit?
Ольга Корнева
Анна Кузьмина я б поспорил)
Думаю, будь Ваш вопрос без "почему" - отозвалось бы гораздо больше женщин. ;-)
А чего это я не королева? Он мне так и говорит, что с моими манерами мне только королевой и быть.
Потому что любят не за что то, а вопреки всему!
а я КОРОЛЕВА!
Говорит, что любит, только мне не верится...
))=Ann =((
Почему не королева? Я королева. Зато и любит.
А что любят только королев ?
я не королева, но он мой король)) наверное поэтому и любит!
Лия Хузина
Не интересуюсь -"Почему? ",но он абсолютно правильно делает)) Я бы на его месте, тоже бы себя полюбила))))))))
Для него оказалась королевой. Дело вкуса.)
Ну, любит и любит, кстати, если ты считаешь, что ты не королева, то это уже плохо)) Каждая женщина обязана чувствовать себя особенной)
Любовь зла, полюбишь и козла. Терпи детка....