По последним данным за участие в боевых действиях сейчас платят по 5млн. за ранение +еще 3 млн сверху. а вот теперь скажите честно: если бы ваш муж сейчас был на украине? вы бы хотели чтоб его ранили и доплатили за это 3лимона? или вам хватит и 5млн зато муж будет здоров? только честно,мы договаривались не врать. вот что то мне подсказывает сейчас что у многих эта мысль промелькнула в голове и многие бы сплавили своих мужиков воевать и в тайне надеялись бы чтоб их ранили чтобы получить бабла на очередную кучу шмоток,последний айфон и прочую лабуду
только знаю что не признаетесь в этом даже себе
Свадьба, венчание, брак
Женщины вопрос вам. чур не врать. вы мужа любите? а деньги? а что сильнее? (уточнение смотри внутри)
деньги
у меня нет мужа
Мужа я люблю, а деньги зарабатываю.
Глупый вопрос ...
Мы оба работаем. Доходы примерно одинаковы. Все хрошо
Раз в Средиземном море мужа уволокло течением за волнорез. Он стал тонуть и, наглотавшись воды, не мог позвать на помощь. Были довольно высокие волны. Меня волнолом защищал. Я не слишком хорошо плавала. В голове пронеслось, что если поплыву на помощь, мы можем потонуть вместе, а если не поплыву, он утонет, а мне жизнь без него не нужна. Я поплыла к нему. Плыла и орала, как резаная по иврит на помощь. Никто не реагировал. Наконец я поняла, что вокруг одни русскоязычные и я перешла на русский. Тут же к нам бросились в плавь пару амбалов. Вытянули! По гроб жизни буду им благодарна!
Вот смотри. У тебя есть мама. И вот представь, что с ней что-то случиться. Вот то, что ты написал. Тебе ты сильно нужны были эти деньги? Ну так?
Маржан Утебаева
то единственная мама,а то мужик которого и в загс то потащили чтоб на его зарплату жить и задницу отращивать. подумаешь. этот умрет зато 12 лямов на руках считай богатая невеста,можно нового искать. а если ранят то тем более ничего страшного переживет. зато еще 3 ляма в карман упадет.
Марина Горинова
Нахер деньги,мы убьём всех людей:)))
Пусть дома будет. Никаких войн!
а если в яйца ранят ? -нужен будет следующий муж
Тогда уж пусть ранят раз десять.
Лучше двадцать. ))
Смотри-ка ты, некоторые соврали, что любят мужа! Вот это да ! )
Тогда уж пусть ранят раз десять.
Лучше двадцать. ))
Надежда Соколова
А душа, она в яйцах?
Дурачок ты...
Не сомневаюсь в способности гадость выдумать про женщин. Женщины в отличии от мужчин и калечных, и инвалидов продолжают любить и выхаживать. Детей с ними растить. Но 99 процентов мужчин стоит женщине заболеть диабетом, рак или ещё ещё в момент пятки смазывают! И на утек! Что уж говорить по ранения. По старой пословиц "свекровка гулящая невесте не верит!"
Ни за какие деньги на свете, я не продаю своего мужа и сыновей! В мире всё это и происходит, что люди ставят выше материальное, а не любовь.
Я снайпер, мой муж с нормами гто, да мы порвём на взлёте, ежели чо;))
Маржан Утебаева
из окопа пишешь?
Полина Рыбакова
Да нет из Москвы,но если нада будет-привет,отдыхай:)))

Не дай Бог всё это!
Глупости спрашиваете. Жизнь бесценна и, Боже упаси, с таким столкнуться какими бы отношения не были.
Больше всего, они любят Вазгена с Ашотом, когда муж на вахте или вкалывает на заводе)
Деньги