Свадьба, венчание, брак
Почему сильная и властная женщина по ночам плачет "что одна", находит мужа-тряпку и ублажает его лишь-бы был рядом?
Разве ей не нужен сильный и властный мужчина, чтобы они друг-другу помогали в случае чего, и дополняли своей крутизной?
Нафига сильному уверенному мужчине дома генерал в юбке? Команды выполнять вприсядку? Пришел мужик после работы и ему хочется борща с котлетой, чистых простыней с любящей ласковой женой, ухоженных веселых деток... А не кофе с коньяком и сигаретой с разработкой плана очередного стратегического наступления.
Женские души в мужских телах испытывают странное влечение к мужским душам в женских телах, и наоборот. Обратите внимание на то, что в большинстве случаев именно женщина, обладающая более сильным рассудочным волением и мужскими по преимуществу чертами характера, испытывают неосознанное влечение к мужчине с более мягкими чертами характера. http://finalbible.com/Abd-ru-shin/grail_329.html
Это вы в журнале "Лиза" прочитали?
Сильная и властная женщина в природе не существует
Nino .
да ну! а вот классик писал "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"
прикинь что она делает с мужем и детьми.. .
Каролина Координатор Avon
Еще как существует, такие бабы встречаются мужиками командуют на раз два! Таких немного но есть.
на фиг ей сильный если она сама мужик и сама кому угодно поможет
С такой женщиной будет только слабый мужчина.
Сильному такая на фиг не нужна
А где вы видели сильного мужчину с властной сильной женщиной? В природе должно быть равновесие. Хочет рядом сильного мужчину - должна научится быть слабой такая женщина. Два сильных человека рядом не живут.
все проблемы в жизни у человека... эх... как бы так сказать... вообщем это давно известный науке, а именно социологом факт, во всём виновата внешность, она просто не фантан. У всех в жизни лажа если ты урод, ну страшненький, всю жизнь горе... ну доказанно это уже ну, даже фильм научный есть.
сильные мужчины на болтоблядских форумах не сидят.
это вообще чисто женская территория
скорее она глупая, а не что выше сказано!
Ну если плачет, значит хочет найти сильнее себя. А тряпка от безысходности.
кому нужна сильная и властная женщина?! - мягкому по характеру мужчине.... Изначально Сильный мужчина исключает в своём выборе сильную женщину.. а если женщина плачет, так нам никто не объяснял, что дублировать мужчину бессмысленно (властность, грубость, сила) , потому что дублирование уродует характер и судьбу женщины, и внешние данные женщины тут совсем ни причём... .
Плачет потому что устала быть сильной, а мужчине удобно, что с ним сильная женщина, ничего делать не надо, пока пинка не получит, а на пинки силы нужны!!! Ничего не делаешь ни за что не отвечаешь... зато всегда совет дать может, эта тряпка, которая ничего не делает и ни за что не отвечает.. .
Александра Юнни
И как ни странно, такие популярны у сильных женщин. (судя по интернет форумам)
Потому, что она не умеет подчиниться воле мужчины, быть ЗА мужчиной, а не перед ним. Сама себе портит жизнь и не может понять, о том, что у женщины роль ведомой, а у мужчины - ведущего.
<<>>
Зато такие женщины становятся богатыми и известными, примеров полно, в отличии от мужиков как ты, которые всю жизнь будут нищими рабами государства